Меню

План мероприятий учреждений Волоколамского муниципального района на июль 2019 года

1 июля в 10:00

                                                                                                                                                                       

«Согласовано»:         

Начальник Организационно-контрольного Управления  администрации

Волоколамского муниципального района                                                                                                                                       

                                                    Т.Ш.Зверева

01 июля 2019 года  

План мероприятий, проводимых на территории Волоколамского муниципального  района

на июль 2019 года

п/п

Наименование мероприятия

Дата

и время

проведения

Место проведения

Ответственный

за проведение

Участники (чел.)

1

Концертная программа для жителей города Чечерска - побратима Волоколамска

2-4 июля

г. Чечерск

МУ «ЦКТ

«РОДНИКИ»

И.о. Пестерева Елена Валерьевна

12 – 15

2

Личный прием граждан

Среда

3 июля 2019

с 15.00 до 17.00

Среда

17 июля 2019

с 15.00 до 17.00

г. Волоколамск,                 

ул. Революционная,

д.5, каб. 100в

г. Волоколамск,                 

ул. Революционная,

д.5, каб. 214

Батурина  Т.А.

3

Анализ данных о детях школьного возраста, не посещающих образовательные учреждения, самовольно уходящих из дома, образовательного, социального  учреждения, принятие мер к их жизнеустройству.

До 5 числа

ежемесячно

отдел по делам по обеспечению деятельности КНД и ЗП ВМР администрации ВМР

Максимова Т.П.

4

Проведение сверки персонифицированных сведений по поступившим и рассмотренным делам об административных правонарушениях и анализ причин и условий совершения несовершеннолетними и против них административных правонарушений.

до 5 числа,

ежемесячно

отдел по делам по обеспечению деятельности КНД и ЗП ВМР администрации ВМР

Кудрявцева А.И.

5

Проведение персонифицированной сверки данных:

- о несовершеннолетних совершивших правонарушение, осужденных за совершение преступлений, в том числе к мерам наказания, не связанным с лишением свободы,

- о безнадзорных, беспризорных несовершеннолетних,

- о несовершеннолетних, находящихся в розыске,

- о несовершеннолетних обвиняемых, подозреваемых в совершении преступлений,

- о несовершеннолетних по прекращенным судом уголовным делам по не реабилитирующим основаниям,

- о несовершеннолетних, употребляющих наркотические, психоактивные, одурманивающие вещества,

- о детях школьного возраста, не посещающих без уважительной причины образовательные учреждения, самовольно уходящих из дома, образовательных и социальных учреждений,

- о несовершеннолетних, состоящих на учете в Комиссии,

- о родителях и  семьях, состоящих на учете в Комиссии.

до 5 числа,

ежемесячно

отдел по делам по обеспечению деятельности КНД и ЗП ВМР администрации ВМР

Максимова Т.П.

6

День Семьи, Любви и Верности

06.07.2019

12.00

Территория перед Воскресенским собором

МУК МВК «Волоколамский кремль»

Шапкин Федор Павлович

50

7

Участие солистов ЦКТ в концерте, посвящённом Дню деревни Муриково

06.07.2019

д.Муриково

МУ «ЦКТ

«РОДНИКИ»

И.о. Пестерева Елена Валерьевна

3

8

Участие в Московском областном молодёжном форуме «Я – гражданин Подмосковья»

11-31.07.2019

Московская область, Волоколамский район, с/п Осташевское

«Молодежное содружество»

Сотова Светлана Александровна

500

9

Личный прием граждан.

Понедельник

8 июля 2019

с 15.00 до 17.00

Понедельник

22 июля 2019

с 15.00 до 17.00

г. Волоколамск,                

ул. Революционная,  д.5, каб. 203

г. Волоколамск,                 

ул. Революционная,  д.5, каб. 100в

Бужигаев С.Б.

10

Личный прием граждан.

Вторник

9 июля 2019

с 15.00 до 17.00

Вторник

23 июля 2019

с 15.00 до 17.00

г. Волоколамск,                 

ул. Революционная,

д.5, каб. 100в

г. Волоколамск,                 

ул. Революционная,

д.5, каб. 215

Абрамов И.А.

11

Личный прием граждан.

Среда

10 июля 2019

с 15.00 до 17.00

Среда

24  июля 2019

с 15.00 до 17.00

г. Волоколамск,                 

ул. Революционная,

д.5, каб. 100в

г. Волоколамск,                 

ул. Революционная,

д.5, каб. 212

Козлова Н.Ю.

12

Личный прием граждан.

Четверг

11 июля 2019

25 июля 2019

Время приема с 14.00

Примечание:

второй четверг месяца с 14.00 до 15.00

прием населения

по вопросам здравоохранения

г. Волоколамск,                    ул. Революционная, 

д.5,   каб. 100в,

тел. 2-11-88

Предварительная запись

по тел. 2-11-88

или в каб.309

в рабочее время

Сылка М.И.

13

Подготовка вопросов для рассмотрения на заседаниях Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Волоколамского муниципального района

до 11,25

отдел по делам по обеспечению деятельности КНД и ЗП ВМР администрации ВМР

Баринов Т.Я.

14

Подготовка материалов дел к заседаниям Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Волоколамского муниципального района.

до 11,25

отдел по делам по обеспечению деятельности КНД и ЗП ВМР администрации ВМР

Кудрявцева А.И.

15

Уточнение и пополнение единого банка данных на несовершеннолетних

«группы риска», безнадзорных и беспризорных несовершеннолетних,      предусматривающий их персонифицированный учет.

12,26

отдел по делам по обеспечению деятельности КНД и ЗП ВМР администрации ВМР

Максимова Т.П.

16

Митинг ко Дню образования Панфиловской дивизии «Легенда, живущая в веках…» (встреча потомков, возложение цветов на мемориале и братской могиле)

12 июля

11.00

Мемориал, братская могила, Нелидовский краеведческий музей

МУК МВК «Волоколамский кремль»

Шапкин Федор Павлович

30

17

Мастер-класс по изобразительному искусству из рубрики «Как стать Великим художником» преподает Ольга Богачева

13.07.2019

12.00

Выставочный зал

МУК МВК «Волоколамский кремль»

Шапкин Федор Павлович

10

18

Организация и проведение МПР - 3 этап – «Подросток - Игла» 

15-29 июля

отдел по делам по обеспечению деятельности КНД и ЗП ВМР администрации ВМР

Баринова Т.Я.

19

Участие коллективов ЦКТ в праздничном концерте, посвящённом Дню СП Кашинское

уточняется

(13 июля)

д. Кашино

МУ «ЦКТ

«РОДНИКИ»

И.о. Пестерева Елена Валерьевна

21

20

Мастер-класс по живописи, проводит художник Арсений Андрюшин

20.07.2019

12.00

Выставочный зал

МУК МВК «Волоколамский кремль»

Шапкин Федор Павлович

10

21

Участие коллективов ЦКТ в концерте, посвящённом Дню СП Ярополецкое

уточняется

(20  июля)

Площадь у Ярополецко-го ДК

МУ «ЦКТ

«РОДНИКИ»

И.о. Пестерева Елена Валерьевна

34

22

Концерт народного коллектива «Духовой оркестр «Вдохновение» на Дне СП Ярополецкое

уточняется

(20  июля)

Площадь у Ярополецко-го ДК

МУ «ЦКТ

«РОДНИКИ»

И.о. Пестерева Елена Валерьевна

380

23

Мастер класс «Искусство квилинга» в фойе ДС «Лама»

22.07.2019г.

16.00*

МУ «Дворец спорта «Лама»

«Дворец спорта «Лама»

Тюрин Вячеслав Аркадьевич

20

24

Открытие выставки волоколамских художников «Наш мир глазами художников»

27.07.2019

12.00

Выставочный зал

МУК МВК «Волоколамский кремль»

Шапкин Федор Павлович

50

25

Праздничная вечерняя программа, посвящённая 90-ой годовщине образования Волоколамского района и Московской области, 884-ой годовщине основания г.Волоколамска

27.07.2019

18.00

Городской парк

МУ «ЦКТ

«РОДНИКИ»

И.о. Пестерева Елена Валерьевна

1000

26

Концерт народного коллектива «Духовой оркестр «Вдохновение»

27.07.2019

Городской парк

МУ «ЦКТ

«РОДНИКИ»

И.о. Пестерева Елена Валерьевна

1000

27

Торжественное мероприятие, посвящённое 90-ой годовщине образования Волоколамского района, Московской области, Дню города

27.07.2019

По согласованию с организаторами

«Дворец спорта «Лама»

Тюрин Вячеслав Аркадьевич

28

Выставка волоколамских художников «Наш мир глазами художников»

С 28.07.2019    по 15.09.2019

Выставочный зал

МУК МВК «Волоколамский кремль»

Шапкин Федор Павлович

29

Обновление и пополнение банка данных на   семьи,   находящиеся   в социально опасном положении.

31 июля

отдел по делам по обеспечению деятельности КНД и ЗП ВМР администрации ВМР

Кудрявцева А.И.

30

Межмуниципальные соревнования по спортивному лову рыбы

июль 2019

г. Волоколамск

ФОК «Олимп»

И.о. директора Смуров Станислав

25

31

«Моя семья» - выставка работ изостудии «Радуга», посвящённая Дню семьи, любви и верности

06.07.2019 в  16-00

МУК МВК «Волоколамский кремль»

МУ «ЦКТ

«РОДНИКИ»

И.о. Пестерева Елена Валерьевна

200

32

Всероссийский День семьи, любви и верности

06.07.2019 в  16-00

МУК МВК «Волоколамский кремль»

МУ «ЦКТ

«РОДНИКИ»

И.о. Пестерева Елена Валерьевна

200

33

Интерактив «Свадебный обряд на Руси»

06.07.2019 в    16-00

МУК МВК «Волоколамский кремль»

МУ «ЦКТ

«РОДНИКИ»

И.о. Пестерева Елена Валерьевна

200

34

Тренировки по здоровому образу жизни команды «Фристайл» по системе Crossfit и Workout

В течение месяца по расписанию

Московская область, г. Волоколамск

«Молодежное содружество»

Сотова Светлана Александровна

50

35

Семинары с семейным психологом Клуба молодых семей

В течение месяца

МБУ «МЦ «Молодежное содружество» (МО, г. Волоколамск, ул. Возмище, д. 20)

«Молодежное содружество»

Сотова Светлана Александровна

15

36

Торжественные мероприятия по вручению первых паспортов гражданина Российской Федерации

В течение месяца

Волоколамский отдел ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области (МО, г. Волоколамск, ул. Октябрьская пл

«Молодежное содружество»

Сотова Светлана Александровна

30

37

Освещение мероприятий в СМИ (молодежный медиацентр ВМР)

В течение месяца

СМИ

«Молодежное содружество»

Сотова Светлана Александровна

3

38

Акции волонтёрского отряда «Содружество»

В течение месяца

Московская область, Волоколамский м.р.

«Молодежное содружество»

Сотова Светлана Александровна

-

39

Презентации Московского областного молодёжного форума «Я – гражданин Подмосковья», регистрация участников

В течение месяца

Московская область, Волоколамский м.р.

«Молодежное содружество»

Сотова Светлана Александровна

-

40

Образовательные лекции молодёжного медиацентра Волоколамского муниципального района

В течение месяца

МБУ «МЦ «Молодежное содружество» (МО, г. Волоколамск, ул. 9Возмище, д. 20)

«Молодежное содружество»

Сотова Светлана Александровна

20

41

Совещание по строительству ВЗУ.

Еженедельно

Каб. №212

Козлова Н.Ю.

Ресурсоснабжающая организация

42

Совещание по строительству объектов социальной инфраструктуры

Еженедельно

Каб. №212

Козлова Н.Ю.

Абрамченко Н.Н.

43

Осмотр объектов строительства.

Еженедельно

территория ВМР

Козлова Н.Ю.

Абрамченко Н.Н., сотрудники отдела капитального строительства

44

Совещание по капитальному ремонту МКД

Еженедельно

Каб. №212

Козлова Н.Ю.

управляющие компании, представители городских поселений, подрядчики

45

Селекторные совещания.

Еженедельно

По согласованию

С отделом информационных технологий

Козлова Н.Ю.

Абрамченко Н.Н., Смирнова И.Ю.,

сотрудники отдела ЖКХ, транспорта и экологии

46

Личный прием населения начальником  Управления.

2-ая и 4-ая среда месяца  с 15.00 по 17.00

Каб. №212

Козлова Н.Ю.

Абрамченко Н.Н., Смирнова И.Ю.,

сотрудники отдела ЖКХ, транспорта и экологии

47

Участие в совещаниях областного и федерального значения по поручению

По мере необходимости

В зависимости от места проведения совещания

Козлова Н.Ю.

Абрамченко Н.Н., Смирнова И.Ю.,

Заяшников С.Ю.

48

Консультирование граждан по вопросам предоставления субсидий.

1-й вторник месяца с 10.00 до 12.00

Каб. №103

Рубан Л.А.

Сотрудники отдела жилищных субсидий

49

Прием населения отделом архитектуры

Первая среда месяца с 10.00 до 12.00

Каб. №417, 418, 419.

Смирнова И.Ю.

Чадранцева С.В.

50

Совместно с отделом строительного надзора № 11 Управления по надзору за строительством ИЖС  Главного управления государственного строительного надзора Московской области контроль над проведением строительных, ремонтных работ на территории ВМР.

ежемесячно

Каб. №417, №418

Смирнова И.Ю.

51

Совместно с Территориальным отделом № 32 Территориального управления  Госадмтехнадзора Московской области контроль исполнения условий ордеров на право производства земляных работ.

ежемесячно

Каб.  №418

Смирнова И.Ю.

52

Совместно с Территориальным отделом  № 32 Территориального управления Госадмтехнадзора Московской области, ГИБДД Волоколамского ОВД, РУАД ГБУ МО  «Мосавтодор» контроль над размещением средств наружной рекламы и информации на территории ВМР.

ежемесячно

Каб. №417, 418

Смирнова И.Ю.

-

53

Выезд совместно с КУИ по обследованию земельных участков.

Один раз в неделю

Каб. №417, 418

Специалисты отдела архитектуры.

-

54

Проведение публичных слушаний.

По мере необходимости

территория ВМР

Смирнова И.Ю., специалисты отдела архитектуры 

-

55

Организация и проведение межведомственных рейдов членами Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав ВМР по проверке семей, находящихся в социально опасном положении, состоящих на учете и вновь выявленных.

в течение месяца

отдел по делам по обеспечению деятельности КНД и ЗП ВМР администрации ВМР

Баринова Т.Я., Максимова Т.П.

56

Участие в  проведение рейдов по выявлению фактов нарушения правил продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также пива и напитков, изготавливаемых на его основе, в отношении несовершеннолетних.

 согласно графику ОДН ОМВД

отдел по делам по обеспечению деятельности КНД и ЗП ВМР администрации ВМР

Максимова Т.П.

57

Организация и посещение членами Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав социально-реабилитационного центра.

в течение месяца

отдел по делам по обеспечению деятельности КНД и ЗП ВМР администрации ВМР

Максимова Т.П.

58

Организация и участие в работе по пропаганде правовых знаний среди несовершеннолетних (в рамках проведения «Дней профилактики» в образовательных учреждениях).

В течение месяца

(согласно графику УСО)

отдел по делам по обеспечению деятельности КНД и ЗП ВМР администрации ВМР

Максимова Т.П.

59

Участие в межведомственных  мероприятиях по профилактике наркомании, токсикомании, алкоголизма, других асоциальных явлений (родительские собрания,  классные часы, антинаркотические акции, др.)

в течение месяца

(согласно комплексному плану)

отдел по делам по обеспечению деятельности КНД и ЗП ВМР администрации ВМР

Максимова Т.П., Кудрявцева А.И.

60

Участие в проведении семинаров, круглых столов, конференций, совещаний по вопросам профилактики безнадзорности, правонарушений, асоциальных явлений, организуемых субъектами системы профилактики.

Согласно планам субъектов профилактики

отдел по делам по обеспечению деятельности КНД и ЗП ВМР администрации ВМР

Баринова Т.Я., Максимова Т.П., Кудрявцева А.И.

61

Работа с базой данных несовершеннолетних и семей, находящихся в социально опасном положении, нуждающихся в защите государства.

В течение месяца

отдел по делам по обеспечению деятельности КНД и ЗП ВМР администрации ВМР

Кудрявцева А.И.

62

Организация социального сопровождения подростков, вступивших в конфликт с законом в период досудебной подготовки и после вынесения приговора,  а также после возвращения из мест лишения свободы.

В течение месяца

отдел по делам по обеспечению деятельности КНД и ЗП ВМР администрации ВМР

Максимова Т.П.

План мероприятий, проводимых  в городских и сельских поселениях

Волоколамского муниципального района

на май  2019 года

п/п

Наименование мероприятия

Дата

и время

проведения

Место проведения

Ответственный

за проведение

Участники

1.       

«Лето, ах, лето» конкурсная программа для детей

01.07.2019г.

12.00

Спортивная площадка перед домом культуры

МКУ «ЯрополецкийДК» Жанна Леонидовна Титова

20

2.       

«Что мы знаем о заболевании СПИД» информационно-аналитическое мероприятие совместно с библиотекой для подростков.

01.07.2019г.

15.00

Дом культуры Тимонино

МКУ «ЯрополецкийДК» Жанна Леонидовна Титова

16

3.       

Соревнования по мини-футболу

04.07.2019

17.00

Универсальная спортивная площадка д.Клишино

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

20

4.       

Возрождённый Осташёвский храм – торжественная служба.

информационное сообщение

5.07.2019

9.00

Храм-Усыпальница с.Осташёво

МКУК «Осташёвский КДЦ»

Лесникова Наталья Владимировна

35

5.       

Дворовые игры для детей и подростков   на свежем воздухе  «Во что играли наши мамы и папы!»

05.07.2019

17.00

Зал Дома культуры д.Клишино

МКУ«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

25

6.       

Поселенческое первенство по футболу (5 тур)

06.07.2019

14.00

Футбольное поле села Спасс

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

50

7.       

«День семьи, любви и верности» -

игровая программа

6.07.2019

14.00

с. Болычево

Ул. Новая д.1

МКУК «Осташёвский КДЦ»

Лесникова Наталья Владимировна

25

8.       

Праздничный концерт «Семья- крепость и тыл мой»

06.07.2019г.

15.00

ДК Ильинское

МКУ «ЯрополецкийДК» Жанна Леонидовна Титова

45

9.       

«45 лет спустя…»

Встреча одноклассников 1975 года выпуска

Торжественно-развлекательная программа

6.07.2019

16.00

с. Осташёво

МКУК «Осташёвский КДЦ»

Лесникова Наталья Владимировна

40

10.   

Праздничный концерт «Семья-крепость и тыл мой»

06.07.2019г.

17.00

ДК Курьяново

МКУ «ЯрополецкийДК» Жанна Леонидовна Титова

45

11.   

Праздничный концерт «Семья самое ценное»

06.07.2019

Теряево

МКУ «Теряевский ДК»

Кутишкина Людмила Викторовна

100

12.   

Детская развлекательная программа «У нас – каникулы, а у вас?»

06.07.2019

Кашино

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

10-15

13.   

Детская развлекательная программа «У нас – каникулы, а у вас?»

06.07.2019

Калистово

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

10-15

14.   

Детская развлекательная программа «У нас – каникулы, а у вас?»

06.07.2019

Ботово

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

10-15

15.   

Детская развлекательная программа «У нас – каникулы, а у вас?»

06.07.2019

Кашино

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

10-15

16.   

Каждую субботу дискотека

06; 13; 20; 27 - 07.2019

Теряево

МКУ «Теряевский ДК»

Кутишкина Людмила Викторовна

20

17.   

«День семьи, любви и верности» -

литературно-музыкальная композиция

историко-познавательная программа

7.07.2019

д. Бражниково

храм Благовещения

МКУК «Осташёвский КДЦ»

Лесникова Наталья Владимировна

40

18.   

К Дню семьи, любви и верности. Концертная программа.  «Любовь святая и земная»

07.07.2019

12.00

МУ «Нелидовский дом культуры»

МУ «Нелидовский дом культуры»

Брязгунова Е.В. Повага О.Л.

20-50

19.   

Праздничный концерт «Семья-крепость и тыл мой»

07.07.2019г.

15.00

ДК Ярополец

МКУ «ЯрополецкийДК» Жанна Леонидовна Титова

80

20.   

Праздничный концерт «Семья – крепость и тыл мой»

07.07.2019г.

18.00

ДК Тимонино

МКУ «ЯрополецкийДК» Жанна Леонидовна Титова

50

21.   

«День семьи, любви и верности»

08.07.2019

Шестаково

МКУ «Теряевский ДК»

Кутишкина Людмила Викторовна

30

22.   

Семейный фотоконкурс «Семья, в которой счастлив я!», посвященный Дню семьи, любви и верности. Выставка

09.07.2019

16.00

Зал Дома культуры с.Спасс

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

30

23.   

Конкурс фотографии «ФотоОбъектив» «Моя большая дружная семья»

09:07.2019

16.00

Зал Дома культуры д.Клишино

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

30

24.   

К Дню формирования Панфиловской дивизии «Солдаты минувшей войны».

12.07.2019

12.00

МУ

«Нелидовский дом культуры»

МУ «Нелидовский дом культуры»

Брязгунова Е.В. Повага О.Л.

20-50

25.   

Соревнование для детей и молодёжи «Весёлые старты»

12.07.2019

15.00

Микорорайон д.Судниково

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

20

26.   

Соревнования по теннису

12.07.2019

18.00

ДК Спасс

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

20

27.   

Товарищеские встречи по мини-футболу

12.07.2019

18.00

Универсальная спортивная площадка д.Судниково

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

20

28.   

Праздничное мероприятие в честь Дня сельского поселения Кашинское

13.07.2019

Кашино

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

80-100

29.   

«Ловись, рыбка!»

конкурсная программа

13.07.2019

с. Болычево

Ул. Новая д.1

МКУК «Осташёвский КДЦ»Лесникова Наталья Владимировна

20

30.   

«В третьем тысячелетии – без наркотиков»-информационно- просветительское мероприятие для подростков.

13.07.2019г.

12.00

ДК Курьяново

МКУ «ЯрополецкийДК» Жанна Леонидовна Титова

15

31.   

Поселенческое первенство по футболу (6 тур)

13.07.2019

14.00

Футбольное поле села Спасс

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

50

32.   

Игровая программа для детей и родителей «Моя семья - моя радость », посвященная Всемирному Дню семьи, любви и верности

13.07.2019

18.00

Зал Дома культуры д.Клишино

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

20

33.   

Познавательно игровая программа «Собака-верный друг человека»

14.07.2019

12.00

МУ «Нелидовский дом культуры»

МУ «Нелидовский дом культуры»

Брязгунова Е.В. Повага О.Л.

10-20

34.   

Конкурсно-игровая программа «Ради жизни на земле»

17.07.2019

Кашино

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

10-15

35.   

Конкурсно-игровая программа «Ради жизни на земле»

17.07.2019

Калистово

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

10-15

36.   

Конкурсно-игровая программа «Ради жизни на земле»

17.07.2019

Ботово

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

10-15

37.   

«Игры нашего двора» - игровая программа для детей

20.07.2019г.

12.00

ДК Курьяново

МКУ «ЯрополецкийДК» Жанна Леонидовна Титова

20

38.   

Поселенческое первенство по футболу (7 тур)

20.07.2019

14.00

Футбольное поле села Спасс

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

50

39.   

«Лето+книга+я» - друзья» информационно-просветительское мероприятие для школьников.

20.07.2019г.

14.00

ДК Ильинское

МКУ «ЯрополецкийДК» Жанна Леонидовна Титова

25

40.   

Квест для детей «Ключи от лета»

20.07.2019

17.00

Зона отдыха Спасская поляна

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

30

41.   

Вечер бардовской песни «Лето-это маленькая жизнь»

20.07.2019

17.00

МУ «Нелидовский дом культуры»

МУ «Нелидовский дом культуры»

Брязгунова Е.В. Повага О.Л.

20-50

42.   

Праздничное мероприятие в честь Дня деревни Калистово

20.07.2019

Калистово

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

40-60

43.   

Праздник Нептуна.

Культурно-массовое мероприятие

20.07.2019

с. Осташёво

МКУК «Осташёвский КДЦ»

Лесникова Наталья Владимировна

250

44.   

Игра-викторина по пожарной безопасности «Готовность 01». Демонстрация видеороликов по теме

21.07.2019

12.00

МУ «Нелидовский дом культуры»

МУ «Нелидовский дом культуры»

Брязгунова Е.В. Повага О.Л.

10-20

45.   

Праздничная программа ко дню села Ярополец «Вот моя деревня, вот мой дом родной»

21.07.2019г.

17.00

Площадь перед домом культуры в селе Ярополец

МКУ «ЯрополецкийДК» Жанна Леонидовна Титова

160

46.   

Беседа с подростками, с целью профилактики наркомании и токсикомании в летний период

26.07.2019

15.00

Зал Дома культуры Судниково

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

15

47.   

«Мой самый лучший друг» - конкурс детского рисунка.

26.07.2019

Теряево

МКУ «Теряевский ДК»

Кутишкина Людмила Викторовна

30

48.   

Развлекательная викторина для детей. «В гостях у сказки»

26.07.2019

17.00

Зал Дома культуры д. Красная Гора

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

15

49.   

Тематический вечер народов мира «Дружбой народов Россия сильна», направленный на профилактику экстремизма

26.07.2019

17.00

Дом культуры с.Спасс

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

15

50.   

Соревнования по мини-футболу

26.07.2019

18.00

Универсальная спортивная площадка с.Спасс

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

20

51.   

Поселенческое первенство по футболу (8 тур)

27.07.2019

14.00

Футбольное поле села Спасс

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

50

52.   

Турнир по шахматам «Белая ладья»

27.07.2019

17.00

Зал Дома культуры д.Красная Гора

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

10

53.   

Игры на свежем воздухе для детей, посвященные Международному дню дружбы

27.07.2019

17.00

Зона отдыха Спасская поляна

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

20

54.   

Игра-путешествие «Легенды и предания нашего края»

27.07.2019

Музей «Лампочка Ильича» в Кашино

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

10-15

55.   

Игровая программа по правилам Дорожного движения Дорожные старты»

28.07.2019

12.00

МУ «Нелидовский дом культуры»

МУ «Нелидовский дом культуры»

Брязгунова Е.В. Повага О.Л.

10-20

56.   

«Международный день дружбы» - конкурс

30.07.2019

Шестаково

МКУ «Теряевский ДК»

Кутишкина Людмила Викторовна

30