Меню

План мероприятий, проводимых на территории Волоколамского муниципального района на сентябрь 2019 года

2 сентября в 15:00

«Согласовано»:         

Начальник Организационно-контрольного Управления  администрации

Волоколамского муниципального района                                                                                                                                       

                                                    Т.Ш.Зверева

01 сентября 2019 года  

План мероприятий, проводимых на территории Волоколамского муниципального  района

на сентябрь 2019 года

п/п

Наименование мероприятия

Дата

и время

проведения

Место проведения

Ответственный

за проведение

Участники (чел.)

1

Совещание по строительству ВЗУ.

Еженедельно

Каб. №212

Козлова Н.Ю.

Ресурсоснабжающая организация

2

Совещание по строительству объектов социальной инфраструктуры

Еженедельно

Каб. №212

Козлова Н.Ю.

Абрамченко Н.Н.

3

Осмотр объектов строительства.

Еженедельно

территория ВМР

Козлова Н.Ю.

Абрамченко Н.Н., сотрудники отдела капитального строительства

4

Совещание по капитальному ремонту МКД

Еженедельно

Каб. №212

Козлова Н.Ю.

управляющие компании, представители городских поселений, подрядчики

5

Селекторные совещания.

Еженедельно

По согласованию

С отделом информационных технологий

Козлова Н.Ю.

Абрамченко Н.Н., Смирнова И.Ю.,

сотрудники отдела ЖКХ, транспорта и экологии

6

Рабочая группа по рассмотрению проблемных вопросов в сфере повышения собираемости средств населения  за обращение с ТКО

Еженедельно

Здание администрации ВМР (зал заседаний)

Козлова Н.Ю.

Члены рабочей группы

7

Личный прием населения начальником  Управления.

2-ая и 4-ая среда месяца  с 15.00 по 17.00

Каб. №212

Козлова Н.Ю.

Абрамченко Н.Н., Смирнова И.Ю.,

сотрудники отдела ЖКХ, транспорта и экологии

8

Участие в совещаниях областного и федерального значения по поручению

По мере необходимости

В зависимости от места проведения совещания

Козлова Н.Ю.

Абрамченко Н.Н., Смирнова И.Ю.,

Заяшников С.Ю.

9

Консультирование граждан по вопросам предоставления субсидий.

1-й вторник месяца с 10.00 до 12.00

Каб. №103

Рубан Л.А.

Сотрудники отдела жилищных субсидий

10

Прием населения отделом архитектуры

Первая среда месяца с 10.00 до 12.00

Каб. №417, 418, 419.

Смирнова И.Ю.

Чадранцева С.В.

11

Совместно с отделом строительного надзора № 11 Управления по надзору за строительством ИЖС  Главного управления государственного строительного надзора Московской области контроль над проведением строительных, ремонтных работ на территории ВМР.

ежемесячно

Каб. №417, №418

Смирнова И.Ю.

12

Совместно с Территориальным отделом № 32 Территориального управления  Госадмтехнадзора Московской области контроль исполнения условий ордеров на право производства земляных работ.

ежемесячно

Каб.  №418

Смирнова И.Ю.

13

Совместно с Территориальным отделом  № 32 Территориального управления Госадмтехнадзора Московской области, ГИБДД Волоколамского ОВД, РУАД ГБУ МО  «Мосавтодор» контроль над размещением средств наружной рекламы и информации на территории ВМР.

ежемесячно

Каб. №417, 418

Смирнова И.Ю.

-

14

Выезд совместно с КУИ по обследованию земельных участков.

Один раз в неделю

Каб. №417, 418

Специалисты отдела архитектуры.

-

15

Проведение публичных слушаний.

По мере необходимости

территория ВМР

Смирнова И.Ю., специалисты отдела архитектуры

-

16

Подготовка вопросов для рассмотрения на заседаниях Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Волоколамского муниципального района

до 12,26

Отдел по делам по обеспечению деятельности КДН и ЗП ВМР администрации Волоколамского муниципального района

Баринова Т.Я.

17

Подготовка материалов дел к заседаниям Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Волоколамского муниципального района.

до 12,26

Отдел по делам по обеспечению деятельности КДН и ЗП ВМР администрации Волоколамского муниципального района

Кудрявцева А.И.

18

Организация и проведение межведомственных рейдов членами Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав ВМР по проверке семей, находящихся в социально опасном положении, состоящих на учете и вновь выявленных.

в течение месяца

Отдел по делам по обеспечению деятельности КДН и ЗП ВМР администрации Волоколамского муниципального района

Баринова Т.Я.,

19

Участие в  проведение рейдов по выявлению фактов нарушения правил продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также пива и напитков, изготавливаемых на его основе, в отношении несовершеннолетних.

согласно графику ОДН ОМВД

Отдел по делам по обеспечению деятельности КДН и ЗП ВМР администрации Волоколамского муниципального района

Максимова Т.П.

20

Организация и посещение членами Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав социально-реабилитационного центра.

в течение месяца

Отдел по делам по обеспечению деятельности КДН и ЗП ВМР администрации Волоколамского муниципального района

Баринова Т.Я..

21

Уточнение и пополнение единого банка данных на несовершеннолетних

«группы риска», безнадзорных и беспризорных несовершеннолетних,      предусматривающий их персонифицированный учет.

16,30

Отдел по делам по обеспечению деятельности КДН и ЗП ВМР администрации Волоколамского муниципального района

Кудрявцева А.И.

22

Проведение сверки персонифицированных сведений по поступившим и рассмотренным делам об административных правонарушениях и анализ причин и условий совершения несовершеннолетними и против них административных правонарушений.

до 5 числа,

ежемесячно

Отдел по делам по обеспечению деятельности КДН и ЗП ВМР администрации Волоколамского муниципального района

Кудрявцева А.И.

23

Проведение персонифицированной сверки данных:

- о несовершеннолетних совершивших правонарушение, осужденных за совершение преступлений, в том числе к мерам наказания, не связанным с лишением свободы,

- о безнадзорных, беспризорных несовершеннолетних,

- о несовершеннолетних, находящихся в розыске,

- о несовершеннолетних обвиняемых, подозреваемых в совершении преступлений,

- о несовершеннолетних по прекращенным судом уголовным делам по не реабилитирующим основаниям,

- о несовершеннолетних, употребляющих наркотические, психоактивные, одурманивающие вещества,

- о детях школьного возраста, не посещающих без уважительной причины образовательные учреждения, самовольно уходящих из дома, образовательных и социальных учреждений,

- о несовершеннолетних, состоящих на учете в Комиссии,

- о родителях и  семьях, состоящих на учете в Комиссии.

до 5 числа,

ежемесячно

Отдел по делам по обеспечению деятельности КДН и ЗП ВМР администрации Волоколамского муниципального района

Максимова Т.П.

24

Обновление и пополнение банка данных на   семьи,   находящиеся   в социально опасном положении.

30 сентября

Отдел по делам по обеспечению деятельности КДН и ЗП ВМР администрации Волоколамского муниципального района

Кудрявцева А.И.

25

Организация и проведение МПР -

5 этап- «Подросток-Занятость»

28августа-09 сентября

Отдел по делам по обеспечению деятельности КДН и ЗП ВМР администрации Волоколамского муниципального района

Баринова Т.Я.

26

Организация и участие в работе по пропаганде правовых знаний среди несовершеннолетних (в рамках проведения «Дней профилактики» в образовательных учреждениях).

В течение месяца

(согласно графику УСО)

Отдел по делам по обеспечению деятельности КДН и ЗП ВМР администрации Волоколамского муниципального района

Максимова Т.П.

27

Участие в межведомственных  мероприятиях по профилактике наркомании, токсикомании, алкоголизма, других асоциальных явлений (родительские собрания,  классные часы, антинаркотические акции, др.)

в течение месяца

(согласно комплексному плану)

Отдел по делам по обеспечению деятельности КДН и ЗП ВМР администрации Волоколамского муниципального района

Кудрявцева  А.И.,

Максимова Т.П..

28

Участие в проведении семинаров, круглых столов, конференций, совещаний по вопросам профилактики безнадзорности, правонарушений, асоциальных явлений, организуемых субъектами системы профилактики.

Согласно планам субъектов профилактики

Отдел по делам по обеспечению деятельности КДН и ЗП ВМР администрации Волоколамского муниципального района

Баринова Т.Я.,

Кудрявцева А.И.

Максимова Т.П.

29

Анализ данных о детях школьного возраста, не посещающих образовательные учреждения, самовольно уходящих из дома, образовательного, социального  учреждения, принятие мер к их жизнеустройству.

До 5 числа

ежемесячно

Отдел по делам по обеспечению деятельности КДН и ЗП ВМР администрации Волоколамского муниципального района

Максимова Т.П.

30

Работа с базой данных несовершеннолетних и семей, находящихся в социально опасном положении, нуждающихся в защите государства.

В течение месяца

Отдел по делам по обеспечению деятельности КДН и ЗП ВМР администрации Волоколамского муниципального района

Кудрявцева А.И.

31

Организация социального сопровождения подростков, вступивших в конфликт с законом в период досудебной подготовки и после вынесения приговора,  а также после возвращения из мест лишения свободы.

В течение месяца

Отдел по делам по обеспечению деятельности КДН и ЗП ВМР администрации Волоколамского муниципального района

Максимова Т.П.

32

Личный прием.

Четверг

12 сентября  2019

26 сентября  2019

Время приема с 14.00

Примечание:

второй четверг месяца с 14.00 до 15.00

г. Волоколамск,                    ул. Революционная,

д.5,   каб. 100в,

тел. 2-11-88

Предварительная запись

по тел. 2-11-88

или в каб.309

в рабочее время

Сылка М.И.

33

Личный прием.

Среда

25 сентября  2019

с 15.00 до 17.00

г. Волоколамск,

ул. Революционная,

д.5, каб. 214

Батурина Т.А.

34

Личный прием.

Вторник

10 сентября  2019

с 15.00 до 17.00

Вторник

24 сентября  2019

с 15.00 до 17.00

г. Волоколамск,

ул. Революционная,

д.5, каб. 100в

г. Волоколамск,

ул. Революционная,

д.5, каб. 215

Абрамов И.А.

35

Личный прием.

Среда

11 сентября  2019

с 15.00 до 17.00

Среда

25 сентября  2019

с 15.00 до 17.00

г. Волоколамск,

ул. Революционная,

д.5, каб. 100в

г. Волоколамск,

ул. Революционная,

д.5, каб. 212

Козлова  Н.Ю.

36

Личный прием.

Понедельник

9 сентября  2019

с 15.00 до 17.00

Понедельник

23 сентября  2019

с 15.00 до 17.00

г. Волоколамск,

ул. Революционная,  д.5, каб. 203

г. Волоколамск,

ул. Революционная,  д.5, каб. 100в

Бужигаев С.Б.

37

Школьный этап ВсОШ

График

МОУ

Заместители директоров по УВР

Методист Матвеева О.В.

38

Всероссийский конкурс сочинений

Школьный этап - до 20 сентября

Муниципальный – до 30 сентября

МОУ

МОУ ДПО «ВУМЦ»

Руководитель УМО

Каримова Д.Б.

Методист Голумбиевская О.В.

39

Международная олимпиада школьников «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

Региональный этап- 1апреля-13 октября 2019

МОУ

МОУ ДПО «ВУМЦ»

Руководитель УМО

Каримова Д.Б.

Методист Голумбиевская О.В.

40

УМО учителей-психологов и социальных педагогов План работы на 2019-2020 учебный год»

12 сентября

15.00

МОУ «Гимназия № 1 г.Волоколамска

Руководитель УМО

Слабунова А.В.

41

Заседание заместителей директоров по УВР  « План работы на год». Распределение семинаров.

12 сентября

14.30

МОУ «Волоколамская школа-интернат»

Директор МОУ ДПО «ВУМЦ

42

Обучающий семинар «Духовно-нравственное развитие и воспитание детей»

Дата и время уточняется

МОУ «Волоколамская школа –интернат основного общего образования»

Руководитель

Овда Л.Г.

Методист Голумбиевская В.В.

43

УМО учителей физкультуры «Утверждение плана работы на 2019-2020 учебный год»

18 сентября 14-00

МОУ «Гимназия № 1 г.Волоколамска»

Руководитель УМО

Николаев В.В.

44

УМО учителей технологии

«План работы на 2019-2020 учебный год»

20 сентября

10-00

МОУ «Привокзальная СОШ»

Руководитель УМО Ручейкова В.Т.

45

УМО учителей химии и биологии «Согласование плана работы на 2019-2020 учебный год»

20 сентября 14-00

МОУ «Гимназия № 1 г.Волоколамска»

Руководитель УМО Морозова Е.Ю.

46

УМО учителей математики «Согласование плана работы на 2019-2020 учебный год»

23 сентября

14.00

МОУ «Гимназия № 1 г.Волоколамска»

Руководитель УМО

Иванова Ю.Л.

47

УМО учителей информатики «Согласование плана работы на 2019-2020 учебный год»

25 сентября 14-00

МОУ «Волоколамская школа –интернат основного общего образования»

Руководитель УМО Соколова Н.В.

48

УМО учителей истории и обществознания

1.      «Согласование плана работы на 2019-2020 учебный год»

2.      Методика подготовки к написанию исторического сочинения

26 сентября

14-00

МОУ «ВСОШ № 2»

Руководитель УМО Животкова О.А.

49

УМО учителей географии  «Согласование  плана работы на 2019-2020 учебный год»

27 сентября

14-00

МОУ «ВСОШ № 2»

Руководитель УМО Камскова Е.Д.

50

УМО учителей физики «Согласование плана работы на 2019-2020 учебный год»

30 сентября 14-00

МОУ «Гимназия № 1 г.Волоколамска»

РуководительУМО

Азарова Г.М.

51

Планы Ресурсных центров

- «Правовая культура обучающихся» МОУ «Гимназия №1 г.Волоколамска»

- «Модель здоровьесберегающей среды в образовательном учреждении» МОУ»Сычевская СОШ»

30 сентября

МОУ ДПО «ВУМЦ»

Рукводители

Труханова Е.Н

Морщакова  А.В

Докучаева О.Н.,

Методист Голумбиевская В.В.

52

Согласование планов работы с Красногорским колледжем и МГУТУ

сентябрь

Методист Голумбиевская В.В

53

ХVIII открытые соревнования «Кубок «Корсара»

(ПОДА, спорт глухих, спорт слепых, общие заболевания)

31.08. – 02.09.2019 г.

Московская область, городской округ Подольск, пос. Кузнечики, МУ ДЮОЦ «Ромашка»

ФОК «Олимп»

Смуров Станислав

16 чел.

54

«Осень отменяется! Да здравствует 32 августа!» - концерт детских  коллективов ЦКТ, посвящённый началу учебного года

01 сентября

17.00

Парк Победы

МУ «ЦКТ

«РОДНИКИ»

И.о. Пестерева Елена Валерьевна

200

55

Выставка Волоколамских художников «Наш мир глазами художников»

с 01.09.2019 г.             по 14.09.2019г.

Выставочный зал «Волоколамского кремля»

МУК МВК «Волоколамский кремль»

Шапкин Федор Павлович

-

56

Районный праздник «Посвящение в Первоклассники»

По согласованию с организаторами

МУ «Дворец спорта «Лама»

«Дворец спорта «Лама»

Тюрин Вячеслав Аркадьевич

1000

57

«Здравствуй школа» - концерт для поступивших учеников.

2.09.2019г.  13.00

Зал ДМШ

Детская музыкальная школа

Маслова В.В.

10

58

Мероприятие, посвящённое Дню солидарности в борьбе с терроризмом

3.09.2019г.

Уточняется

«Молодежное содружество»

Сотова Светлана Александровна

Уточняется

59

Мероприятие, посвящённое Дню солидарности в борьбе с терроризмом

03.09.2019г.

ЦКТ

Зрит. зал

МУ «ЦКТ

«РОДНИКИ»

И.о. Пестерева Елена Валерьевна

200

60

Устный журнал «Натальин день»

08.09.2019 г. 11.00

Филиал Ярополецкий краеведческий музей

МУК МВК «Волоколамский кремль»

Шапкин Федор Павлович

25

61

Выборы депутатов городского поселения Волоколамск

08.09.2019г.

ЦКТ

Фойе

МУ «ЦКТ

«РОДНИКИ»

И.о. Пестерева Елена Валерьевна

500

62

Средневековые игры

08, 15, 22 и 29.09.2019г.

с 12.00 до 15.00

Никольский собор  «Волоколамского кремля»

МУК МВК «Волоколамский кремль»

Шапкин Федор Павлович

5-8

63

Клуб «Основы моделирования и конструирования»

08,15,22.09.2019

с 13.00 до 15.00

Выставочный зал «Волоколамского кремля»

МУК МВК «Волоколамский кремль»

Шапкин Федор Павлович

8-10

64

Образовательные лекции молодёжного медиацентра Волоколамского муниципального района

11.09.2019г.

МУ «ДС «Лама» (Московская область, г. Волоколамск, пер. Ново-Солдатский, д. 1)

«Молодежное содружество»

Сотова Светлана Александровна

Уточняется

65

Игра – экскурсия «Идет война народная»

12.09.2019 г. в 11.00

Филиал Нелидовский краеведческий музей

МУК МВК «Волоколамский кремль»

Шапкин Федор Павлович

25

66

Чемпионат Московской области по легкой атлетике (ПОДА, спорт слепых)

13.09.2019 г.

г. Щелково, ул. Краснознаменская, 24, МАУ ГПЩ УСК «Подмосковье»

ФОК «Олимп»

Смуров Станислав

7 спортсменов+1 тренер

67

Мастер-класс по изобразительному искусству «Как стать великим художником»

14.09.2019 г.

с 12.00 до 14.00

Выставочный зал «Волоколамского кремля»

МУК МВК «Волоколамский кремль»

Шапкин Федор Павлович

15

68

Мастер-класс по фетру

15.09.2019 г.

с 11.00 до 13.00

Выставочный зал «Волоколамского кремля»

МУК МВК «Волоколамский кремль»

Шапкин Федор Павлович

10

69

Презентация массажного оборудования ООО «Гермес»

20.09.2019г.

Лекционный зал

МУ «ЦКТ

«РОДНИКИ»

И.о. Пестерева Елена Валерьевна

50

70

Всемирный день подтягивания

21.09.2019г.

время уточняется

Спортивная площадка на территории Волоколамского филиала ГБПОУ МО «Красногорский колледж»

«Дворец спорта «Лама»

Тюрин Вячеслав Аркадьевич

Кол-во заявок

71

Концертная программа творческих коллективов ЦКТ в рамках проведения Иосифо-Волоцкого фестиваля-ярмарки

21-22.09.2019г.

12.00

Территория около

Иосифо - Волоцкого монастыря

МУ «ЦКТ

«РОДНИКИ»

И.о. Пестерева Елена Валерьевна

2000

72

Тестирование  ВФСК « Готов к труду и обороне» IV-VI ступени (Центральный стадион)

26.09.2019г.        10.00

Стадион «Центральный»

«Дворец спорта «Лама»

Тюрин Вячеслав Аркадьевич

Кол-во заявок

73

Тестирование  ВФСК « Готов к труду и обороне» II-III ступени (Центральный стадион)

27.09.2019г.           10.00

Стадион «Центральный»

«Дворец спорта «Лама»

Тюрин Вячеслав Аркадьевич

Кол-во заявок

74

Работа киберкласса

В течение месяца по расписанию

Московская область, г. Волоколамск

«Молодежное содружество»

Сотова Светлана Александровна

50

75

Освещение мероприятий в СМИ (молодежный медиацентр ВМР)

В течение месяца

СМИ

«Молодежное содружество»

Сотова Светлана Александровна

2

76

Акции волонтёрского отряда «Содружество»

В течение месяца

Московская область, Волоколамский м.р.

«Молодежное содружество»

Сотова Светлана Александровна

Уточняется

77

Семинары с семейным психологом Клуба молодых семей

В течение месяца

МБУ «МЦ «Молодежное содружество» (МО, г. Волоколамск, ул. Возмище, д. 20)

«Молодежное содружество»

Сотова Светлана Александровна

Уточняется

78

Квалификационные испытания для воспитанников ВПК Волоколамского муниципального района

Сентябрь

Уточняется

«Молодежное содружество»

Сотова Светлана Александровна

Уточняется

План мероприятий, проводимых  в городских и сельских поселениях

Волоколамского муниципального района

на сентябрь 2019 года

п/п

Наименование мероприятия

Дата

и время

проведения

Место проведения

Ответственный

за проведение

Участники

1.       

«1 сентября» - торжественная линейка Сычевская СОШ (оказание помощи в номерах, аппаратура, сценические костюмы)

01.10.2019г.

10.00-11.00

Площадка МОУ «Сычевская СОШ»

МКУ «Сычевский ДК»

Павлова Наталья Владимировна

50

2.       

Театрализованное представление посвященное Дню знаний.

01.09.2019

13.00

МКУ «Теряевский Дом культуры» с. Шестаков, д.1

МКУ «Теряевский ДК»

Кутишкина Людмила Викторовна

30

3.       

Первосентябрьский квест Маша и компания В поисках клада»

01.09.19

14.00 ч.

Дом культуры

МУ «Нелидовский дом культуры»

Брязгунова Е.В. Повага О.Л.

10-15

4.       

«Первоклассное первое сентября с Розой Барбоскиной» - игровая программа для детей.

01.09.2019г. 15.00

Дом культуры Курьяново

МКУ «ЯрополецкийДК» Жанна Леонидовна Титова

30

5.       

Познавательно-игровая программа «Полёт в страну знаний»

01.09.2019 16.00

Кашино

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

20-30

6.       

День знаний

02.09.19

9.30 ч.

Дом культуры

МУ «Нелидовский дом культуры»

Брязгунова Е.В. Повага О.Л.

50-60

7.       

Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний

02.09.2019г.

10.00

д. Судниково

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

50

8.       

Час мужества «Мы будем вечно помнить вас», посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом

03.09.2019г.

12.30-14.00

Дом культуры

МКУ «Сычевский ДК»

Павлова Наталья Владимировна

70

9.       

День солидарности

МЕДИА ЧАС “Пусть не повторится Беслан”                                              Литературно - музыкальная композиция, показ видеоматериалов, беседа - призыв.

3.09.2019г.

13.00

15.00

МКУК “Осташевский КДС”

с. Осташёво,

Ул. Советская д.1/3

с. Болычево

Ул. Новая д.1

МКУК «Осташёвский КДЦ»

Лесникова Наталья Владимировна

60

10.   

Час памяти «Помним!», посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

03.09.2019г.

16.00

Зал Дома культуры Судниково

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

20

11.   

Игровая программа с чаепитием для детей и молодежи «Здравствуй школа»

03.09.2019г.

17.00

Зал Дома культуры д.Красная Гора

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

15

12.   

Развлекательная программа для детей «Путешествие в страну знаний»

03.09.2019г.

17.00

Зал Дома культуры д.Клишино

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

20

13.   

Час памяти «Помним!», посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

03.09.2019г.

18.00

Зал Дома культуры д.Красная Гора

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

15

14.   

Час памяти «Помним!», посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

03.09.2019г.

18.00

Зал Дома культуры д.Клишино

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

20

15.   

Викторина  для детей «День знаний, мечтаний, дерзаний»

04.09.2019г.

16.00

Зал Дома культуры с.Спасс

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

15

16.   

Час памяти «Помним!», посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

04.09.2019г.

17.00

Зал Дома культуры с.Спасс

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

30

17.   

Игра-беседа с подростками: «Если ты предупрежден, значит ты – вооружен»

06.09.2019г.

17.00

МКУ «Теряевский Дом культуры» с. Теряево, ул. Теряевская, д.37

МКУ «Теряевский ДК»

Кутишкина Людмила Викторовна

30

18.   

Игровое, познавательное  занятие «Весь мир театр»

07.09.19г.

13.00

Дом культуры,

библиотека

МУ «Нелидовский дом культуры»

Брязгунова Е.В. Повага О.Л.

10-15

19.   

Поселенческое первенство по футболу (12 тур)

07.09.2019г.

14.00

Футбольное поле села Спасс

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

50

20.   

«Тропинками родного края»

Экоигра.

7.09.2019г.

14.00

с. Болычево

Ул. Новая д.1

МКУК «Осташёвский КДЦ»

Лесникова Наталья Владимировна

15

21.   

«Веселый грамотей» - игровая программа для детей

07.09.2019г. 15.00

Дом культуры Ильинское

МКУ «ЯрополецкийДК» Жанна Леонидовна Титова

35

22.   

Праздничный концерт, посвященный Дню газовика

07.09.2019г. 17.00

Дом культуры Тимонино

МКУ «ЯрополецкийДК» Жанна Леонидовна Титова

55

23.   

«Моя Россия» - концертная программа

08.09.2019г.

12.00-13.00

Дом культуры

МКУ «Сычевский ДК»

Павлова Наталья Владимировна

«Моя Россия» - концертная программа

24.   

Осенняя встреча «Супер овощи» развлекательная программа

13.09.2019

15.30 ч.

Дом культуры

МУ «Нелидовский дом культуры»

Брязгунова Е.В. Повага О.Л.

15-20

25.   

Литературно-музыкальная композиция «Кто знал, что между миром и войной всего каких-то пять минут осталось!»

13.09.2019

17.00

МКУ «Теряевский Дом культуры» с. Теряево, ул. Теряевская, д.37

МКУ «Теряевский ДК»

Кутишкина Людмила Викторовна

30

26.   

Развлекательная программа для девочек «Мы королевы», посвященная Всемирному дню красоты

13.09.2019г. 17.00

Зал Дома культуры с.Спасс

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

15

27.   

Час творчества для детей и молодежи «Дары осени». Выставка

13.09.2019г.

17.00

Зал Дома культуры д.Клишино

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

15

28.   

Веселые старты

14.09.2019г.

11.00-15.30

Яблоневый сад

п. Сычево

МКУ «Сычевский ДК»

Павлова Наталья Владимировна

50

29.   

«Прощай, лето» - выставка детских рисунков

14.09.2019г. 12.00

Дом культуры Тимонино

МКУ «ЯрополецкийДК» Жанна Леонидовна Титова

30

30.   

«История создания кукольного театра» - информационно- просветительское мероприятие.

14.09.2019г. 12.00

Дом культуры Курьяново

МКУ «ЯрополецкийДК» Жанна Леонидовна Титова

20

31.   

Я – самый умный» шахматный турнир

14.09.2019г.

12.00

Дом культуры Тимонино

МКУ «ЯрополецкийДК» Жанна Леонидовна Титова

15

32.   

«Я хочу петь» -

развлекательная программа

14.09.2019г.

14.00

с. Болычево

Ул. Новая д.1

МКУК «Осташёвский КДЦ»

Лесникова Наталья Владимировна

15

33.   

«День сельского поселения Осташевское» -

Праздничная программа

14.09.2019г.

14.00

Парк Осташёво

МКУК «Осташёвский КДЦ»

Лесникова Наталья Владимировна

400

34.   

Поселенческое первенство по футболу (13 тур)

14.09.2019г.

14.00

Футбольное поле села Спасс

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

50

35.   

Конкурс рисунка «Прощай, каникулы!»

14.09.2019 15.00

Кашино

Калистово

Ботово

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

15-20

36.   

Конкурс поделок «Творенье рук – души творенье»

14.09.2019г. 17.00

Зал Дома культуры д.Красная Гора

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

10

37.   

«Я хочу петь» -

развлекательная программа

14.09.2019г.

14.00

с. Болычево

Ул. Новая д.1

МКУК «Осташёвский КДЦ»

Лесникова Наталья Владимировна

15

38.   

Выставка декоративно-прикладного искусства «Добрых рук мастерство»

15.09.2019 14.00

Музей «Лампочка Ильича в Кашино»

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

25-35

39.   

Акция о вреде наркотиков «Мы  выбираем жизнь»

20.09.2019г.

17.00

Зал Дома культуры с.Спасс

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

15

40.   

Час творчества «Мои бабушка и дедушка» для детей  и молодёжи, посвящённый Дню пожилых людей

20.09.2019г.

17.00

Зал Дома культуры д.Клишино

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

15

41.   

Беседа с молодежью «Осторожно. Наркомания. СПИД»

20.09.2019

17.00

МКУ «Теряевский Дом культуры» с. Теряево, ул. Теряевская, д.37

МКУ «Теряевский ДК»

Кутишкина Людмила Викторовна

30

42.   

Шашечный турнир

21.09.2019г.

14.00

с. Болычево

Ул. Новая д.1

МКУК «Осташёвский КДЦ»

Лесникова Наталья Владимировна

10

43.   

«В здоровом теле – здоровый дух» - соревнования по футболу и волейболу.

21.09.2019г. 15.00

Спортивная площадка у дома культуры Курьяново

МКУ «ЯрополецкийДК» Жанна Леонидовна Титова

50

44.   

«День воинской славы России»:

День Победы в Куликовской битве

Историко-познавательная программа

21.09.2019г.

15.00

с. Осташёво,

Ул. Советская д.1/3

МКУК «Осташёвский КДЦ»

Лесникова Наталья Владимировна

25

45.   

Игровая программа для детей «Картофельный банкет»

21.09.2019 15.00

Кашино

Калистово

Ботово

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

20-25

46.   

Где бывал, что видал, на бумаге рисовал» - конкурс рисунков

27.09.2019г. 15.00

Дом культуры Ильинское

МКУ «ЯрополецкийДК» Жанна Леонидовна Титова

20

47.   

Час творчества «Мои бабушка и дедушка» для детей  и молодёжи, посвящённый Дню пожилых людей

27.09.2019г.

16.00

Зал Дома культуры Судниково

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

15

48.   

Осенняя ярмарка-выставка «Осень золотая…»

27.09.2019

16.00

МКУ «Теряевский Дом культуры» с. Теряево, ул. Теряевская, д.37

МКУ «Теряевский ДК»

Кутишкина Людмила Викторовна

30

49.   

«Яркие краски» - слет юных художников с конкурсной программой

27.09.2019г.

18.00-20.00

Дом культуры

МКУ «Сычевский ДК»

Павлова Наталья Владимировна

50

50.   

Осташёвские  досуги

Литературно-музыкальная гостиная

27.09.2019г.

с. Осташёво,

Ул. Советская д.1/3

МКУК «Осташёвский КДЦ»

Лесникова Наталья Владимировна

20

51.   

Концерт «Романтика романса» посвященный дню пожилого человека

27.09.2019

МКУ «Теряевский Дом культуры» с. Шестаково, д.1

МКУ «Теряевский ДК»

Кутишкина Людмила Викторовна

30

52.   

Ярмарка-конкурс «В гостях у бабушке»

28.09.2019

13.00

Дом культуры,

библиотека

МУ «Нелидовский дом культуры»

Брязгунова Е.В. Повага О.Л.

20-30

53.   

Праздник для детей «Осенины»

28.09.2019 14.00

Кашино

Калистово

Ботово

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

25-35

54.   

Час творчества «Мои бабушка и дедушка» для детей  и молодёжи, посвящённый Дню пожилых людей

28.09.2019г. 18.00

Зал Дома культуры д.Красная Гора

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

15

55.   

«Юбилей дома культуры»

Праздничная программа

28.09.2019г.

18.00

с. Болычево

Ул. Новая д.1

МКУК «Осташёвский КДЦ»

Лесникова Наталья Владимировна

100

56.   

«Душа моя всегда на двадцать» - адресное поздравление с Днем пожилого человека.

30.09.2019г. в течение дня

Дом культуры Тимонино

МКУ «ЯрополецкийДК» Жанна Леонидовна Титова

25

57.   

Концертная программа для пожилых людей»

30.09.2019г. 17.00

Дом культуры Ярополец

МКУ «ЯрополецкийДК» Жанна Леонидовна Титова

60