Меню

План мероприятий, проводимых на территории Волоколамского муниципального района на май 2019 года

30 апреля в 14:14

                                                                                                                                                                       

«Согласовано»:         

Заместитель начальника Организационно-контрольного Управления  администрации

Волоколамского муниципального района

                                                    Г.В.Ёлдикова

01 мая  2019 года  

План мероприятий, проводимых на территории Волоколамского муниципального  района

на май 2019 года

п/п

Наименование мероприятия

Дата

и время

проведения

Место проведения

Ответственный

за проведение

Участники (чел.)

1.       

Акция «Георгиевская ленточка»

1-9 мая

в течение дня

Волоколамский муниципальный район Московской области

Абрамов И.А.,

Широков С.В.,

Сотова С.А.

уточняется

2.       

Акция «Чистое небо» в помощь ветеранам ВОВ

1-9 мая

уточняется

Волоколамский муниципальный район Московской области

Абрамов И.А.,

Широков С.В.,

Сотова С.А.

уточняется

3.       

«Помним...Не забудем никогда…»

выставка работ изостудии «Радуга

1-12 мая

ЦКТ Фойе

Абрамов И.А.,

Широков С.В.,

Пестерева Е.В.

уточняется

4.       

Житьё-бытьё» - спектакль театра «На валу» по рассказам А.Аверченко

3 мая

ЦКТ

Зрит.зал

Абрамов И.А.,

Широков С.В.,

Пестерева Е.В.

уточняется

5.       

Участие чтецов театра «Дебют» с художественным словом в открытии выставки

4 мая

12.00

МВК «Волоколам-ский кремль»

Абрамов И.А.,

Широков С.В.,

Пестерева Е.В.

уточняется

6.       

«Россия – Родина моя» - отчётный концерт народных коллективов «Ансамбль «Народная песня» и «Хор ветеранов «Нестареющие сердца»

4 мая

14.00 – 15.30

ЦКТ

Зрит. зал

Абрамов И.А.,

Широков С.В.,

Пестерева Е.В.

280

7.       

«Пасхальный сувенир» - выставка работ студии декоративно-прикладного творчества «Город мастеров»

4 мая

14.00 – 15.30

ЦКТ

Фойе

Абрамов И.А.,

Широков С.В.,

Пестерева Е.В.

 280

8.       

Чемпионат Московской области по легкой атлетике (спорт глухих)

04 мая 2019

г.Коломна, ул.Октябрьской революции, д.324, стадион «Авангард»

Абрамов И.А.,

Широков С.В.,

Смуров С.С.

8

9.       

Участие коллективов и солистов ЦКТ в Гала - концерте V открытого фестиваля-конкурса вокального искусства «Война нас всех свела в одну строку…»

5 мая

МБУ «Городской КДЦ»

Абрамов И.А.,

Широков С.В.,

Пестерева Е.В.

уточняется

10.

Открытое занятие воспитанниц  4-7 лет секции «Художественная гимнастика» МУ «Дворец спорта «Лама», приуроченное празднованию Дня победы

06.05.2019г.

19-00-20-30

МУ «Дворец спорта «Лама»

«Абрамов И.А.,

Широков С.В.,

Тюрин В.А.

35-40/30

11.

III слёт отрядов «Юнармия» Волоколамского муниципального района

7 мая

09:00

Территория Мемориала «28 Героям-панфиловцам» (МО, Волоколамский район, р-д Дубосеково)

Абрамов И.А.,

Широков С.В.,

Сотова С.А.

200

12

Исторический вечер «Наша Победа», посвященный 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

07.05.2019 г. в 11-00

Филиал Ярополецкий краеведческий музей

Абрамов И.А.,

Широков С.В.,

Шапкин Ф.П.

20

13

Участие в районном спортивном празднике «День Победы»

08 мая 2019

Дубосеково-Волоколамск

Абрамов И.А.,

Широков С.В.,

Смуров С.С.

3

14

«…И помнит мир спасенный» митинг  на воинском захоронении Героев-панфиловцев, на мемориальном комплексе Героев-панфиловцев

 08.05.2019 г.

11-00

Филиал музей Героев-панфиловцев

Абрамов И.А.,

Широков С.В.,

Шапкин Ф.П.

50

15

«О Героях былых времен…» встреча учеников Нелидовской школы-сада с потомками Героев-панфиловцев

08.05.2019 г.

12-00

Филиал музей Героев-панфиловцев

Абрамов И.А.,

Широков С.В.,

Шапкин Ф.П.

40

16

Районный конкурс инсценированной песни для воспитанников МДОУ

8 мая

15.00 – 17.00

ЦКТ

Зрит. зал

Абрамов И.А.,

Широков С.В.,

Пестерева Е.В.

280

17

Турнир по шахматам Волоколамского муниципального района, посвященный 74-й годовщине Дня победы

08.05.2019г.

18-00

МУ «Дворец спорта «Лама»

Абрамов И.А.,

Широков С.В.,

Тюрин В.А.

уточняется

18

«Помним...Не забудем никогда…»

выставка работ изостудии «Радуга

Праздничный парад военных подразделений.

Театрализованный пролог «Песням военных лет – поверьте!»

Торжественный митинг «Поклонимся великим тем годам», посвящённый 74-ой годовщине Великой Победы.

Делегации направляются к мемориалу на возложение венков и цветов.

«Солдатский привал» -

полевая кухня.

«Под музыку победных маршей». Концерт народного коллектива «Духовой оркестр «Вдохновение»

Концерт народных коллективов «Хор ветеранов «Нестареющие сердца» и  «Ансамбль «Народная песня»

Перерыв (звучат военные марши)

«Бессмертный полк» - торжественное шествие колонны к мемориалу

Перерыв (звучат военные марши)

«Наследники Победы» - гала-концерт победителей XII районного фестиваля детского творчества «Роднички».

Всероссийская минута молчания

«Цветущий май» - праздничная концертная  программа ведущих творческих коллективов и исполнителей района

«Салют Победы!» - праздничный фейерверк

9 мая

10.00 – 20.00

10.00 – 10.15

10.15 – 10.30

10.30 – 10.50

10.50 – 11.00

11.00 – 12.00

11.00 – 11.45

11.45 – 13.00

13.00 – 14.00

14.00 – 16.00

16.00 – 18.00

18.00 - 20.00

18.55 – 19.00

20.00 – 22.00

22.00

Октябрьская площадь

Октябрьская площадь

Мемориал погибшим волок-цам

Октябрьская площадь

сцена

Абрамов И.А.,

Широков С.В.,

Пестерева Е.В.

1500

19

Клуб «Листая страницы фестиваля» - показ фильма режиссера Вахтанга Микеладзе «Бессмертный полк. Слово о фронтовых поэтах»; показ фильма режиссера Елены Кавардаковой «О годах, прожитых не зря»

09.05.2019 г.

12-00

Выставочный зал «Волоколамского кремля», 2 этаж

Абрамов И.А.,

Широков С.В.,

           Шапкин Ф.П.

45

20

Акция «Поезд Победы»

9 мая

12.03

ЖД вокзал

Абрамов И.А.,

Широков С.В.,

Пестерева Е.В.

уточняется

21

Участив в мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы

9 мая

В течение дня

Волоколамский муниципальный район Московской области

Абрамов И.А.,

Широков С.В.,

Сотова С.С.

1000

22

Митинг, посвященный74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне на мемориальном комплексе Героев-панфиловцев, возложение цветов на воинском захоронении, праздничный концерт в Доме культуры

09.05.2019 г.

Филиал музей Героев-панфиловцев

Абрамов И.А.,

Широков С.В.,

           Шапкин Ф.П.

50

23

Выставка, посвященная Великой Отечественной войне. Живопись, акварель преподавателя Академии изящного искусства С. Андрияки  - Е. Беседновой

09.05.2019 г.

Выставочный зал «Волоколамского кремля», 1 этаж

Абрамов И.А.,

Широков С.В.,

           Шапкин Ф.П.

24

Выставка работ Почетного академика Российской Академии художеств Рубец А. М. (живопись)

09.05.2019 г.

Выставочный зал «Волоколамского кремля», 2 этаж

Абрамов И.А.,

Широков С.В.,

           Шапкин Ф.П.

25

«Под звуки победных маршей» -

праздничный концерт народного коллектива духовой оркестр «Вдохновение»

11 мая

17.00

Городской парк

Абрамов И.А.,

Широков С.В.,

Пестерева Е.В.

уточняется

26

«Спасибо за Победу!» - праздничный концерт детских творческих коллективов ЦКТ «Родники»

11 мая

18.00

Городской парк

Абрамов И.А.,

Широков С.В.,

Пестерева Е.В.

уточняется

27

«Молодёжный творческий музыкальный фестиваль»

11 мая

18:00

МУ «Парковый комплекс» (МО, г. Волоколамск, ул. Парковая)

Абрамов И.А.,

Широков С.В.,

Сотова С.С.

уточняется

28

2-й открытый турнир по флорболу среди воспитанников  МУ «Дворец спорта «Лама» приуроченное Дню Победы в ВОВ

12.05.2019г.

11-00

МУ «Дворец спорта «Лама»

«Абрамов И.А.,

Широков С.В.,

Тюрин В.А.

уточняется

29

«Подмосковные самоцветы» -смотр творчества ветеранов и ветеранских коллективов (отборочный этап)

12 мая

12.00

ЦКТ

Зрит. зал

Абрамов И.А.,

Широков С.В.,

Пестерева Е.В.

280

30

УМО учителей географии «Анализ работы за 2018-2019г.»

17 мая

14-00

МОУ «ВСОШ №2»

Руководитель

Камскова Е.Д.,

методист

Голумбиевская В.В.

-

31

Тестирование нормативов испытаний (тестов) ВФСК «Готов к труду и обороне (ГТО) (1-2 ступень) (городской стадион)

15.05.2019г.*

10-00

Городской стадион

Абрамов И.А.,

Широков С.В.,

Тюрин В.А.

уточняется

32

Тестирование нормативов испытаний (тестов) ВФСК «Готов к труду и обороне (ГТО) (3-8 ступени) (городской стадион)

16.05.2019г.*

10-00

Городской стадион

Абрамов И.А.,

Широков С.В.,

Тюрин В.А.

уточнется

33

Чемпионат Московской области по шахматам и шашкам (спорт ПОДА, спорт глухих, спорт слепых)

16-19 мая 2019

Ногинский район, д. Б.Буньково, б/о «Боровое»

Абрамов И.А.,

Широков С.В.,

Смуров С.С.

8

34

Соревнования по стритболу и мини –футболу среди учащихся МОУ «Сычевская СОШ», МОУ «Чисменская ООШ», МОУ «Шестаковская ООШ»

17.05.2019г.

вторая половина дня

ФОК «Жемчужина»

Абрамов И.А.,

Широков С.В.,

Тюрин В.А.

уточняется

35

Открытое первенство Волоколамского муниципального района по плаванию

18.05.2019г.

10-00

МУ «Дворец спорта «Лама»

Абрамов И.А.,

Широков С.В.,

Тюрин В.А.

уточняется

36

Выпускной воспитанников Волоколамской ДМШ

18 мая

12.00

ЦКТ

Зрит. зал

Абрамов И.А.,

Широков С.В.,

Пестерева Е.В.

280

37

Открытое первенство по плаванию Волоколамского муниципального района

18 мая 2019

Дворец спорта «Лама»

Абрамов И.А.,

Широков С.В.,

Смуров С.С.

13

38

XV- е открытое первенство Волоколамского района по прыжкам на батуте и спортивной акробатике

19.05.2019г.

10-30

МУ «Дворец спорта «Лама»

Абрамов И.А.,

Широков С.В.,

Тюрин В.А.

уточняется

39

Отчетный концерт коллективов ДДТ

19.05.2019

11.00

Зрительный зал ЦКТ «Родники»

Абрамов И.А.,

Широков С.В.,

Пестерева Е.В.

280

40

Открытый турнир по шахматам среди лиц с ОВЗ Лотошинского муниципального района

22 мая 2019

КСЦ «Лотошино»

Абрамов И.А.,

Широков С.В.,

Смуров С.С.

8

41

Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА в дисциплине «велоспорт на шоссе»

22 – 26 мая 2019

г. Ижевск

Абрамов И.А.,

Широков С.В.,

            Смуров С.С.

2

42

Подготовка публикаций в СМИ о работе Комиссии по вопросам организации межведомственной работы по профилактике безнадзорности, правонарушений, асоциального поведения несовершеннолетних, защите их прав и законных интересов.

08,24 мая

Отдел по делам по обеспечению деятельности КНД и ЗП ВМР администрации Волоколамского муниципального района

Баринова Т.Я.

43

Открытие летнего спортивного сезона по пляжному волейболу среди детей 2006-2008 г.р.

25.05.2019г.

Стадион «Пальмира» г.о. Шаховская

Абрамов И.А.,

Широков С.В.,

Тюрин В.А.

уточняется

44

Скандинавская ходьба в Серпухове

25 мая 2019

г. Серпухов

Абрамов И.А.,

Широков С.В.,

    Смуров С.С.

15

45

Концерт духового оркестра «Вдохновение» до начала торжественного мероприятия (марш-бросок)

25 мая

Памятник кремлёвским курсантам

Абрамов И.А.,

Широков С.В.,

Пестерева Е.В.

300

46

Закрытые итоговые соревнования по плаванию среди воспитанников секций «Спортивное плавание» и «Обучение плаванию» МУ Дворец спорта «Лама» и ФОК «Жемчужина»

26.05.2019г.

10-00

МУ «Дворец спорта «Лама»

Абрамов И.А.,

Широков С.В.,

Тюрин В.А.

уточняется

47

Участие в организации фестиваля-форума общественных инициатив «Включи Волоколамск»

26 мая

12:00

МУК МВК «Волоколамский кремль» (МО, г. Волоколамск, ул. Горвал, д. 1)

Абрамов И.А.,

Широков С.В.,

Сотова С.С.

3000

48

УМО творческой группы воспитателей дошкольного образования «Выпускник» «Скоро в школу!»

28 мая

09-00

МДОУ «Детский сад «Сказка»

Руководитель

Парилова Ю.В.,

Методист

Матвеева О.В.

-

49

Обновление и пополнение банка данных на   семьи,   находящиеся   в социально опасном положении.

30 мая

Отдел по делам по обеспечению деятельности КНД и ЗП ВМР администрации Волоколамского муниципального района

Кудрявцева А.И.

50

Уточнение и пополнение единого банка данных на несовершеннолетних

«группы риска», безнадзорных и беспризорных несовершеннолетних,      предусматривающий их персонифицированный учет.

10,31 мая

Отдел по делам по обеспечению деятельности КНД и ЗП ВМР администрации Волоколамского муниципального района

Максимова Т.П.

51

Региональные метапредметные работы

по отдельному плану

МОУ

Методист МОУ ДПО «ВУМЦ»

Чадушкина И.Г.

52

Праздник «Последний звонок»

по плану МОМО

УСО

Начальник УСО

Буракова О.П.

53

Проведение ГИА

по отдельному расписанию

УСО

Начальник УСО

Буракова О.П.

54

Совещание по строительству ВЗУ

еженедельно

Каб.№212

Козлова Н.Ю.

Ресурсоснабжающая организации

55

Осмотр объектов строительства.

еженедельно

территория ВМР

Козлова Н.Ю.

Абрамченко Н.Н., сотрудники отдела капитального строительства

56

Совещание по капитальному ремонту МКД

еженедельно

Каб.№212

Козлова Н.Ю.

Управляющие компании, представители городских поселений, подрядчики

57

Селекторные совещания.

еженедельно

По согласованию с отделом информационных технологий

Козлова Н.Ю.

АбрамченкоН.Н., Смирнова И.Ю., сотрудники отдела ЖКХ, транспорта и экологии

58

Личный прием населения начальником Управления.

2-я и 4-я среда месяца с 15-00 по 17-00

Каб.№212

Козлова Н.Ю.

АбрамченкоН.Н., Смирнова И.Ю., сотрудники отдела ЖКХ, транспорта и экологии

59

Участие в совещаниях областного и федерального значения по поручению

по мере необходимости

в зависимости от  места проведения совещания

Козлова Н.Ю.

АбрамченкоН.Н., Смирнова И.Ю.

60

Консультирование граждан по вопросам предоставления субсидий.

1-й вторник месяца с 10.00 до 12.00

Каб.№103

Рубан Л.А.

сотрудники отдела жилищных субсидий

61

Прием населения отделом архитектуры

первая среда месяца с 10.00 до 12.00

Каб.№417,418,419

Смирнова И.Ю.

Чадранцева С.В.

62

Совместно с отделом строительного надзора №11 Управления под надзору за строительством ИЖС Главного управления государственного строительного надзора Московской области контроль над проведением строительных, ремонтных работ на территории ВМР.

ежемесячно

Каб.№417,418

Смирнова И.Ю.

63

 Совместно с Территориальным отделом №32 Территориального управления Госадмтехнадзора Московской области контроль исполнения условий ордеров на право производства земляных работ.

ежемесячно

каб.№418

Смирнова И.Ю.

64

Совместно с Территориальным отделом №32 Территориального управления Госадмтехназора Московской области, ГИБДД Волоколамского ОВД, РУАД ГБУ МО «Мосавтодор» контроль над размещением средств наружной рекламы и информации на территории ВМР.

ежемесячно

каб.№417,418

Смирнова И.Ю.

-

65

Выезд совместно с КУИ по обследованию земельных участков.

один раз в неделю.

каб.№417,418

специалисты отдела архитектуры.

-

66

Проведение публичных слушаний.

По мере необходимости

Территория ВМР

Смирнова И.Ю. . специалисты отдела архитектуры.

-

67

Организация и проведение межведомственных рейдов членами Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав ВМР по проверке семей, находящихся в социально опасном положении, состоящих на учете и вновь выявленных.

в течение месяца

Отдел по делам по обеспечению деятельности КНД и ЗП ВМР администрации Волоколамского муниципального района

Баринова Т.Я., Максимова Т.П.

68

Участие в  проведение рейдов по выявлению фактов нарушения правил продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также пива и напитков, изготавливаемых на его основе, в отношении несовершеннолетних.

согласно графику ОДН ОМВД

Отдел по делам по обеспечению деятельности КНД и ЗП ВМР администрации Волоколамского муниципального района

Максимова Т.П.

69

Организация и посещение членами Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав социально-реабилитационного центра.

в течение месяца

Отдел по делам по обеспечению деятельности КНД и ЗП ВМР администрации Волоколамского муниципального района

Максимова Т.П.

70

Проведение сверки персонифицированных сведений по поступившим и рассмотренным делам об административных правонарушениях и анализ причин и условий совершения несовершеннолетними и против них административных правонарушений.

до 5 числа, ежемесячно

Отдел по делам по обеспечению деятельности КНД и ЗП ВМР администрации Волоколамского муниципального района

Кудрявцева А.И.

71

Проведение персонифицированной сверки данных:

- о несовершеннолетних совершивших правонарушение, осужденных за совершение преступлений, в том числе к мерам наказания, не связанным с лишением свободы,

- о безнадзорных, беспризорных несовершеннолетних,

- о несовершеннолетних, находящихся в розыске,

- о несовершеннолетних обвиняемых, подозреваемых в совершении преступлений,

- о несовершеннолетних по прекращенным судом уголовным делам по не реабилитирующим основаниям,

- о несовершеннолетних, употребляющих наркотические, психоактивные, одурманивающие вещества,

- о детях школьного возраста, не посещающих без уважительной причины образовательные учреждения, самовольно уходящих из дома, образовательных и социальных учреждений,

- о несовершеннолетних, состоящих на учете в Комиссии,

- о родителях и  семьях, состоящих на учете в Комиссии

до 5 числа, ежемесячно

Отдел по делам по обеспечению деятельности КНД и ЗП ВМР администрации Волоколамского муниципального района

Максимова Т.П.

72

Подготовка отчета по итогам Акции «Безопасные окна»

до 01 июня

Отдел по делам по обеспечению деятельности КНД и ЗП ВМР администрации Волоколамского муниципального района

Баринова Т.Я.

73

Организация и участие в работе по пропаганде правовых знаний среди несовершеннолетних (в рамках проведения «Дней профилактики» в образовательных учреждениях).

В течение месяца (согласно графику УСО)

Отдел по делам по обеспечению деятельности КНД и ЗП ВМР администрации Волоколамского муниципального района

Максимова Т.П.

74

Участие в межведомственных  мероприятиях по профилактике наркомании, токсикомании, алкоголизма, других асоциальных явлений (родительские собрания,  классные часы, антинаркотические акции, др.)

в течение месяца (согласно комплексному плану)

Отдел по делам по обеспечению деятельности КНД и ЗП ВМР администрации Волоколамского муниципального района

Кудрявцева А.И., Максимова Т.П.

75

Участие в проведении семинаров, круглых столов, конференций, совещаний по вопросам профилактики безнадзорности, правонарушений, асоциальных явлений, организуемых субъектами системы профилактики.

Согласно планам субъектов профилактики

Отдел по делам по обеспечению деятельности КНД и ЗП ВМР администрации Волоколамского муниципального района

Баринова Т.Я., Кудрявцева А.И., Максимова Т.П.

76

Анализ данных о детях школьного возраста, не посещающих образовательные учреждения, самовольно уходящих из дома, образовательного, социального  учреждения, принятие мер к их жизнеустройству.

До 5 числа ежемесячно

Отдел по делам по обеспечению деятельности КНД и ЗП ВМР администрации Волоколамского муниципального района

Максимова Т.П.

77

Работа с базой данных несовершеннолетних и семей, находящихся в социально опасном положении, нуждающихся в защите государства.

В течение месяца

Отдел по делам по обеспечению деятельности КНД и ЗП ВМР администрации Волоколамского муниципального района

Кудрявцева А.И.

78

Организация социального сопровождения подростков, вступивших в конфликт с законом в период досудебной подготовки и после вынесения приговора,  а также после возвращения из мест лишения свободы.

В течение месяца

Отдел по делам по обеспечению деятельности КНД и ЗП ВМР администрации Волоколамского муниципального района

Максимова Т.П.

79

Личный прием граждан по проблемным вопросам.

Четверг

16 мая 2019 г.

30 мая 2019 г.

Время приема с 14.00

Примечание:

третий четверг месяца с 14.00 до 15.00

прием населения

по вопросам здравоохранения

г. Волоколамск,                    ул. Революционная, 

д.5,   каб. 100в

Сылка М.И.

80

Личный прием граждан по проблемным вопросам.

Среда

15 мая  2019 г.

с 15.00 до 17.00

Среда

29 мая 2019 г.

с 15.00 до 17.00

г. Волоколамск,                 

ул. Революционная,

д.5, каб. 100в

г. Волоколамск,                 

ул. Революционная,

д.5, каб. 214

Батурина Т.А.

81

Личный прием граждан по проблемным вопросам.

Вторник

14 мая 2019 г.

с 15.00 до 17.00

Вторник

28 мая 2019 г.

с 15.00 до 17.00

г. Волоколамск,                 

ул. Революционная,

д.5, каб. 100в

г. Волоколамск,                 

ул. Революционная,

д.5, каб. 215

Абрамов И.А.

82

Личный прием граждан по проблемным вопросам.

Среда

15 мая 2019 г.

с 15.00 до 17.00

Среда

29 мая 2019 г.

с 15.00 до 17.00

г. Волоколамск,                 

ул. Революционная,

д.5, каб. 100в

г. Волоколамск,                 

ул. Революционная,

д.5, каб. 212

Козлова Н.Ю.

83

Личный прием граждан по проблемным вопросам.

Понедельник

13 мая 2019 г.

с 15.00 до 17.00

Понедельник

27 мая 2019 г.

с 15.00 до 17.00

г. Волоколамск,                

ул. Революционная,  д.5, каб. 203

г. Волоколамск,                 

ул. Революционная,  д.5, каб. 100в

Бужигаев С.Б.

84

Турнир по рукопашному бою среди воспитанников секции «Рукопашный бой».

Дата уточняется

МУ «Дворец спорта «Лама»

Абрамов И.А.,

Широков С.В.,

Тюрин В.А.

уточняется

85

«Школа медиа» на базе полевого лагеря МОУ «Гимназия № 1 г. Волоколамска»

Дата и время уточняется

МО, Волоколамский муниципальный район, д. Шитьково

Абрамов И.А.,

Широков С.В.,

Сотова С.С.

уточняется

86

Акции волонтёрского отряда «Содружество»

В течение месяца

Волоколамский муниципальный район Московской области

Абрамов И.А.,

Широков С.В.,

Сотова С.С.

уточняется

87

Тренировки по здоровому образу жизни команды «Фристайл» по системе Crossfit и Workout

В течение месяца по расписанию

Московская область, г. Волоколамск

Абрамов И.А.,

Широков С.В.,

Сотова С.С.

50

88

Освещение мероприятий в СМИ (молодежный медиацентр ВМР)

В течение месяца

СМИ

Абрамов И.А.,

Широков С.В.,

Сотова С.С.

3

План мероприятий, проводимых  в городских и сельских поселениях

Волоколамского муниципального района

на май  2019 года

п/п

Наименование мероприятия

Дата

и время

проведения

Место проведения

Участники

Ответственный

за проведение

1.   

«Этих дней не смолкнет слава» - выставка рисунков изостудии

01.05-15.05

Дом культуры,фойе

200

Павлова Н.В.

2.   

Вахта памяти, посвященная Дню Победы: Встреча с ветеранами. Благоустройство военных захоронений.

01.05.2019

Теряево.

100

Кутишкина Л.В.

3.   

Праздничная дискотека «Мир, труд, май!»

01.05.2019

Калистово

20-30

Зерюкаева Е.В.

4.   

Сказка-акция «Буратино против наркотиков»

01.05.2019

Кашино ДК

10-15

Зерюкаева Е.В.

5.   

Выставка фотографий «Все работы хороши!»

01.05.2019

Музей «Лампочка Ильича» в Кашино

10-20

Зерюкаева Е.В.

6.   

«Цветы ветеранам» - изготовление открыток для ветеранов и участников ВОВ (будут вручены 6-7 мая на акции «Полевая почта»)

02.05.2019

14.00-19.00

Изостудия « Мир увлечений»

30

Павлова Н.В.

7.   

Конкурс рисунка «Война глазами детей»

03.05.2019

16.00

Зал Дома культуры с. Спасс

15

И.С.Абрамова

8.   

«Гвоздика Победы» - мастер класс с пожилыми людьми по изготовлению сувениров ко Дню Победы

03.05.2019

17.00-19.00

ДК

20

Павлова Н.В.

9.   

Соревнования по теннису

03.05.2019

18.00

ДК Спасс

20

И.С.Абрамова

10.   

Конкурс рисунка «Скажем войне НЕТ!»

04.05.2019

Кашино (ДК)

10-15

Зерюкаева Е.В.

11.   

Конкурс рисунка «Скажем войне НЕТ!»

04.05.2019

Ботово

10-15

Зерюкаева Е.В.

12.   

«Факторы, воздействующие на организм человека» информационно-просветительское мероприятие за здоровый образ жизни (совместно с библиотекой)

04.05.20219г.

15.00

ДК Тимонино

29

Ж.Л. Титова

13.   

Соревнования по теннису

04.05.

17:00

ДК Клишино

20

И.С.Абрамова

14.   

«Чистый двор, чистая деревня!» день весны и труда. Экологическая акция

04.05.

16:00

Зал Дома культуры д.Клишино

10

И.С.Абрамова

15.   

Выставка детских рисунков «День Победы»

06.05.-09.05

12.00

ДК Ярополец

50

Ж.Л. Титова

16.   

Выставка детских рисунков ко Дню Победы.

06.05.-09.05.

12.00

ДК Курьяново

30

Ж.Л.Титова

17.   

«Полевая почта» - поздравление ветеранов и участников ВОВ

06.05-07.05

с17:00-19:00

Праздничные поздравления по домам

100

Павлова Н.В.

18.   

«Споемте, друзья!»  литературно-музыкальный вечер совместно с ветеранами ВОВ, посвященный Дню Победы

06.05

17:00-19:00

 Дом культуры

50

Павлова Н.В.

19.   

«От всей души!» - музыкальное поздравление участников ВОВ на дому

07.05

12:00-13:00

Праздничные поздравления по домам

5

Павлова Н.В.

20.   

«Дорогами Победы» - традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная дню Победы

07.05

15:00-16:30

Дом культуры,

Яблоневый сад

100

Павлова Н.В.

21.   

Конкурс рисунка «Война глазами детей»

07.05

16:00

Зал Дома культуры д.Судниково

15

И.С.Абрамова

22.   

«Ты помнишь, Россия, как все это было?» - урок мужества

07.05

17:00

Зал Дома культуры д.Красная Гора

10

И.С.Абрамова

23.   

Конкурс рисунка «Война глазами детей»

07:05.

17:00

Зал Дома культуры д.Клишино

15

И.С.Абрамова

24.   

Соревнования по теннису, посвященные Дню Победы

07.05.

18:00

ДК Клишино

15

И.С.Абрамова

25.   

Конкурс рисунка «Война глазами детей»

07.05

18:00

Зал Дома культуры д.Красная Гора

10

И.С.Абрамова

26.   

Агитбригада чествования ветеранов ВОВ и тружеников тыла на дому «Гордится вами вся Россия, а помнит вас весь мир»

07.05.2019

с/п Кашинское

40

Зерюкаева Е.В.

27.   

Открытие отреставрированного памятника воинам ВОВ

07.05.2019

Ботово

20-25

Зерюкаева Е.В.

28.   

Митинг «Нам 41-й не забыть, нам вечно славить 45-й»

08.05.2019

Памятник в д.Кашино

20-30

Зерюкаева Е. В.

29.   

Концерт «Победный майский день весны»

08.05.2019

Кашино (ДК)

30-40

Зерюкаева Е.В.

30.   

Концерт «Победный майский день весны»

08.05.2019

Калистово

10-20

Зерюкаева Е.В.

31.   

Выставка «Быт послевоенных лет»

08.05.2019

Музей «Лампочка Ильича» в Кашино

10-15

Зерюкаева Е.В.

32.   

 Конкурс рисунков, плакатов. Митинг у братски могил с. Теряево, с. Шестаково.

08.05.2019

Теряево.

Шестаково.

80

Кутишкина Л.В.

33.   

Праздничный концерт «Победа».

08.05.2019

Теряево

Сквер

80

Кутишкина Л.В.

34.   

Митинг у памятника «Мы помним о вас»

08.05.2019г.

11.00

ДК Тимонино

90

Ж.Л. Титова

35.   

Митинг, посвящённый 74 - Годовщине Великой Победы

08.05

11:00

Братская могила д.Чертаново

30

И.С.Абрамова

36.   

Митинг, посвящённый 74 - Годовщине Великой Победы

08.05.

12:00

Аллея Славы д.Судниково

50

И.С.Абрамова

37.   

«Поклонимся великим тем годам»-

митинг у мемориала п. Сычево

08.05

12:00-13:00

Мемориал

п. Сычево

300

Павлова Н.В.

38.   

«Радость Победы»

традиционный  вечер отдыха для ветеранов ВОВ

08.05

13:00-15:00

Дом культуры,

Комната ветеранов

40

Павлова Н.В.

39.   

Концертная  программа «Мы этой памяти верны», посвящённая Дню Победы

08.05

13:00

Зал Дома культуры д.Судниково

70

И.С.Абрамова

40.   

Возложение цветов к памятникам.

Праздничный концерт «Весенний марш»

08.05.2019г.

17.00

ДК Курьяново

30

Ж.Л. Титова

41.   

Митинг у братской могилы.

08.05.2019г.

17.00

ДК Ильинское

20

Ж.Л. Титова

42.   

Турнир по стритболу, посвященный Дню Победы

08.05

18:00

Универсальная спортивная площадка д.Клишино

15

И.С.Абрамова

43.   

«Живая память поколений» - театрализованная программа, посвященная Дню Победы

08.05.

18:00-19:30

ДК

100

Павлова Н.В.

44.   

Концертная программа «Скоро ль, серые шинели, вы воротитесь домой?!»

09.05.2019г.

11.00

ДК Ильинское

30

Ж.Л. Титова

45.   

Митинг у памятника кремлевским курсантам «Они сражались за Родину»

09.05.2019г.

11.00

ДК Ярополец

70

Ж.Л. Титова

46.   

«Бессмертный полк» - всероссийская акция с панихидой возле  мемориала п. Сычево

09.05

12:00-13:00

Дом культуры (площадь), мемориал п. Сычево, по кольцу до площади ДК

100

Павлова Н.В.

47.   

«В городском саду играет…» - праздничный концерт, посвященный Дню Победы

09.05

13:00-14:00

Площадь ДК со стороны парка

100

Павлова Н.В.

48.   

Праздничный концерт к 9 мая «Победная весна»

09.05.2019г.

13.00

ДК Ярополец

125

Ж.Л.Титова

49.   

Концертная  программа «Мы этой памяти верны», посвящённая Дню Победы

09.05.

16:00

Зал Дома культуры с.Спасс

60

И.С.Абрамова

50.   

Турнир по мини-футболу посвященный Дню Победы

09.05.

16:00

Универсальная спортивная площадка д.Клишино

20

И.С.Абрамова

51.   

Концертная  программа «Мы этой памяти верны», посвящённая Дню Победы

09.05

17:00

Зал Дома культуры д.Красная Гора

30

И.С.Абрамова

52.   

Концертная  программа «Мы этой памяти верны», посвящённая Дню Победы

09.05

17:00

Зал Дома культуры д.Клишино

50

И.С.Абрамова

53.   

Турнир по шахматам,  посвященный Дню Победы

09.05

18:00

ДК Спасс

15

И.С.Абрамова

54.   

Праздничный концерт «Победа».

09.05.2019

Шестаково

40

Кутишкина Л.В.

55.   

Викторина: «я здесь живу, и край мне этот дорог».

10.05.2019

Теряево

20

Кутишкина Л.В.

56.   

Соревнования по мини-футболу

13.05

16:00

Универсальная спортивная площадка с.Спасс

20

И.С.Абрамова

57.   

Всемирная акция «День Земли»

18.05

15:00

Уличная площадь Дома культуры с.Спасс

10

И.С.Абрамова

58.   

«Письмо курящей девушке» - беседа для подростков.

18.05.2019г.

15 00

ДК Ильинское

20

Ж.Л. Титова

59.   

Детский спектакль «Под грибом»

18.05.2019г.

15.00

ДК Тимонино

25

Ж.Л. Титова

60.   

Соревнования по мини-футболу

18.05

18:00

Универсальная спортивная площадка д.Судниково

20

И.С.Абрамова

61.   

Игровая программа, посвящённая Международному дню семьи «Моя семья – моё богатство»

18.05.2019

Кашино (ДК)

10-15

Зерюкаева Е.В.

62.   

День открытых дверей

18.05.2019

Музей «Лампочка Ильича» в Кашино

15-20

Зерюкаева Е.В.

63.   

Аналитический час «Дымящий яд» по профилактике курения среди молодежи.

23.05

18:00

Зал Дома культуры д.Клишино

15

И.С.Абрамова

64.   

«По страницам великой книги»-информационно-просветительское мероприятие для подростков.

24.05.2019г.

15.00

ДК Курьяново

50

Ж.Л. Титова

65.   

Товарищеские встречи по волейболу

24.05

17:00

Универсальная спортивная площадка д.Клишино

15

И.С.Абрамова

66.   

Аналитический час «Все о вредных привычках»

24.05

18:00

д.Красная Гора

15

И.С.Абрамова

67.   

Последний звонок

«Прощай, весёлая пора!

25.05

10:00

д.Судниково

70

И.С.Абрамова

68.   

«Чистые легкие» соревнования по мини футболу.

25.05.2019г.

12.00

ДК Курьяново

50

Ж.Л. Титова

69.   

«Сказка про Капризку» спектакль для детей.

25.05.2019г.

15.00

ДК Ильинское

35

Ж.Л. Титова

70.   

Соревнования по мини-футболу  среди юношеских команд

25.05

17:00

Универсальная спортивная площадка д.Клишино

20

И.С.Абрамова

71.   

Турнир по шахматам

31.05

17:00

ДК с.Спасс

15

И.С.Абрамова