Меню

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ВОЛОКОЛАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА на ЯНВАРЬ 2019 ГОДА»

29 декабря 2018 в 10:30Обновлено 18 января в 15:45

ПЛАН

МЕРОПРИЯТИЙ УЧРЕЖДЕНИЙ

 ВОЛОКОЛАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НА ЯНВАРЬ 2018 ГОДА

№ п/п

Мероприятие

Дата и время проведения

Место проведения

Участники

(кол-во) чел.

Ответственный за проведение

1.             

Выставка живописи художника Андрея Ковалевского «Учителя и ученики»

с 16.12.2018г. по 15.01.2019 г.

Выставочный зал «Волоколамского кремля»

«Волоколамский кремль»

2-31-25

Ибрагимова И.Б.
89060367002

2.             

Ночная новогодняя  дискотека «Новогоднее настроение»

01.01

01:00

Зал Дома культуры с.Спасс

30

Спасское «СОЗВЕЗДИЕ» Абрамова И.С.

89067072223

3.             

«Новогодний карнавал»-

Дискотека для взрослых

01.01

с 01.00

до 04.00

Дом культуры

фойе

90

«Сычевский  ДК»

Павлова Н.В.

89032384426

4.             

Новогодняя дискотека

01.01.19

01.00

«Нелидовский дом культуры»

Домкультуры

«Нелидовский дом культуры»

Белова Н.А. 84963669221

5.             

«Ночь весёлой бессонницы» - праздничное новогоднее массовое гуляние на площади

1 января

01.00 – 04.00

Городская площадь

700 человек

«Родники»

2-10-33

Метод. отдел

Павельев Ю.А.

89104401943

6.             

«Веселые старты» на катке

02.01.2019

12.00

МО, г. Волоколамск, ул. Революционная, каток на центральной площади1

100

«Молодежное содружество»

Сотова С.А.

89261412956

7.             

Детское новогоднее представление

«Добрая сказка»

02.01.

14:00

Зал Дома культуры д.Судниково

50

Спасское «СОЗВЕЗДИЕ» Абрамова И.С.

89067072223

8.             

Театрализованное представление «Снежная королева»

03.01.2019 г.

В 12-00

Никольский собор «Волоколамского кремля»

80 чел.

«Волоколамский кремль»

2-31-25

Ибрагимова И.Б.
89060367002

9.             

« Хоровод на Новый год» - новогоднеепредставление у елки для самых маленьких  3-7  лет

03.01

12.00-13.00

Дом культуры

фойе

50

« Сычевский  ДК»

Павлова Н.В.

89032384426

10.         

Кинопоказ

3 января

18.00 и 20.00

ЦКТ

Зрит. зал

по 280 человек

«Родники»

2-10-33

Орлова И.Л

Павельев Ю.А.

89104401943

11.     

Интерактивная игра «Семейная новогодняя мульт-ностальгия»

04.01.2019 г.

11-00

Выставочный зал «Волоколамского кремля»

25 чел

«Волоколамский кремль»

2-31-25

Ибрагимова И.Б.
89060367002

12.     

«Новогодние истории с цветиком-семицветиком»

4 января

11.00

ЦКТ

Зрит. зал

280 человек

«Родники»

2-10-33

Метод. отдел

Павельев Ю.А.

89104401943

13.     

«Снова к елочке спешим» новогодний праздник на улице с подвижными  играми, конкурсами

04.01

12.00-13.00

Площадь возле Дома культуры

40

« Сычевский  ДК»

Павлова Н.В.

89032384426

14.     

Турнир по шахматам

04.01.

17:00

ДК Спасс

15

Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»

Абрамова И.С.

89067072223

15.     

Соревнования по теннису

04.01.

18:00

ДК Клишино

15

Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»

Абрамова И.С.

89067072223

16.     

«Зажигай яркая звезда» -  дискотека для подростков

04.01

18.00-20.00

Дом культуры

фойе

40

« Сычевский  ДК»

Павлова Н.В.

89032384426

17.     

Межрайонный турнир по настольному теннису памяти М.Никитенко

05.01.2019

10-30 рег.

11-00 начало

МУ «Дворец спорта «Лама»

Кол-во заявок

МУ «Дворец спорта «Лама»

Никифорова С.А. 89670151305

18.     

Мастер-класс. Роспись Рождественских пряников глазурью.

05.01.2019 г.

11-00

Выставочный зал «Волоколамского кремля»

15 чел.

«Волоколамский кремль»

2-31-25

Ибрагимова И.Б.
89060367002

19.     

«Зимние пейзажи» - выставка работ изостудии «Радуга» к Рождеству

5 января

12.00

ЦКТ

Зрит. зал

280 человек

«Родники»

2-10-33

Павельев Ю.А.

89104401943

20.     

Рождественский турнир по мини-футболу

05.01

14:00

Спортивный зал

д. Судниково

25

Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»

Абрамова И.С.

89067072223

21.     

Новогодняя викторина для детей «Загадки матушки Зимы»

05.01.

15:00

Зал Дома культуры с.Спасс

15

Спасское «СОЗВЕЗДИЕ» Абрамова И.С.

89067072223

22.     

«Зажги свечу на Рождество» - большой рождественский концерт

5 января

16.00

ЦКТ

Зрит. зал

300 человек

«Родники»

2-10-33

Метод. отдел

Павельев Ю.А.

89104401943

23.     

Новогодняя викторина для детей «Символ года»

05.01

18:00

Зал Дома культуры д.Клишино

15

Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»

Абрамова И.С.

89067072223

24.     

Мастер-класс по фетру «Поздравляем с Рождеством! Пусть Ангел прилетит к Вам в дом!»

06.01.2019 г.

11-00

Выставочный зал «Волоколамского кремля»

30 чел.

«Волоколамский кремль»

2-31-25

Ибрагимова И.Б.
89060367002

25.     

Рождественский турнир по хоккею

06.01.

15:00

Спортплощадка с.Спасс

20

Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»

Абрамова И.С.

89067072223

26.     

Кинопоказ

6 января

16.00,

18.00 и 20.00

ЦКТ

Зрит. зал

по 280 человек

«Родники»

2-10-33

Павельев Ю.А.

89104401943

27.     

Игровая программа для детей. «Наступили святки – начались колядки»

06.01

17:00

Зал Дома культуры д.Красная Гора

15

Спасское «СОЗВЕЗДИЕ» Абрамова И.С.

89067072223

28.     

Познавательная программа с чаепитием для детей и молодежи «Рождественские колядки!»

06.01.

17:00

Зал Дома культуры д.Клишино

20

Спасское «СОЗВЕЗДИЕ» Абрамова И.С.

89067072223

29.     

«Кабы не было зимы…» - новогодние посиделки для пожилых +50

06.01

17.00-19.00

Дом культуры

фойе

70

« Сычевский  ДК»

Павлова Н.В.

89032384426

30.     

Рождественские забавы «Коляда, Коляда! Отворяй ворота…»

06.01.2019

17.30

МО, г. Волоколамск, каток у ДС «Лама»

100

«Молодежное содружество»

Сотова С.А.

89261412956

31.     

Игры в рамках интеллектуального турнира «Битва умов»

В течение месяца

Образовательные учреждения района

100

«Молодежное содружество»

Сотова С.А.

89261412956

32.     

Конкурс  ряженых «Коляда, коляда отворяй ворота»

06.01.

18:00

Зал Дома культуры д.Клишино

20

Спасское «СОЗВЕЗДИЕ» Абрамова И.С.

89067072223

33.     

РождественскаяКоляда (театрализованноеколядование)

06.01.19

19.00

«Нелидовский дом культуры»

Тер-рия д. Нелидово

«Нелидовский дом культуры»

Белова Н.А. 84963669221

34.     

Детская игровая программа, посвящённая празднику Рождества Христова для детей воскресной школы

7 января

11.00

Храм Рождества Богородицы на Возмище

30 человек

«Родники»

2-10-33

Павельев Ю.А.

89104401943

35.     

Мультсборник « Когдазажигаютсяелки»

07.01.19

14.00

«Нелидовский дом культуры»

Домкультуры

«Нелидовский дом культуры»

Белова Н.А. 84963669221

36.     

«Вифлеемская ночь» - рождественский спектакль детского образцового коллектива «Театра «Дебют» по пьесе В.Малягина

7 января

17.00

ЦКТ

Зрит. зал

280 человек

«Родники»

2-10-33

Павельев Ю.А.

89104401943

37.     

«Рождественские посиделки» - программа с мастер-классамипо изготовлению рождественского ангела

08.01

12.00-13.30

Дом культуры

фойе

50

« Сычевский  ДК»

Павлова Н.В.

89032384426

38.     

«Вифлеемская ночь» - рождественский спектакль детского образцового коллектива «Театра «Дебют» по пьесе В.Малягина

8 января

14.00

Психоневро-логический интернат №3 Дмитровский р-н, Луговой

280 человек

«Родники»

2-10-33

Павельев Ю.А.

89104401943

39.     

Мастер – класс по изготовлению декоративной игрушки «Рождественское чудо». Благотворительная акция для детей из неблагополучных семей

09.01.

17:00

Зал Дома культуры д.Клишино

15

Спасское «СОЗВЕЗДИЕ» Абрамова И.С.

89067072223

40.     

Новогодняясказка (театральныйколлективФилиппок)

10.01.19

12.00

«Нелидовский дом культуры»

Нач. шк.-саддер. Нелидово

«Нелидовский дом культуры»

Брязгунова Е.В. Повага О.Л.

41.     

Первенство МО по мини-футболу МОУДО «Волоколамская детско-юношеская спортивная школа»

10.01.2019

14-00 – 17-00

МУ «Дворец спорта «Лама»

20/10

Уколов В.Е.

42.     

Кинопоказ

10 января

18.00 и 20.00

ЦКТ

Зрит. зал

по 280 человек

«Родники»

2-10-33

Павельев Ю.А.

89104401943

43.     

Викторина для детей «Зимушка-зима»

11.01.

16:00

Зал Дома культуры д.Судниково

15

Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»Шаханова Л.Н.

44.     

Час творчества «Зимние узоры». Выставка

11.01.

16:00

Зал Дома культуры с.Спасс

15

Спасское «СОЗВЕЗДИЕ» Прокофьева М.В.

45.     

«Вифлеемская ночь» - рождественский спектакль детского образцового коллектива «Театра «Дебют» по пьесе В.Малягина

11 января

17.00

ЦКТ

Зрит. зал

280 человек

«Родники»

2-10-33

Павельев Ю.А.

89104401943

46.     

Устный журнал к 70-летию освобождения с. Ярополец от немецко-фашистских войск.

12.01.2019 г.

11-00

Филиал Ярополецкий краеведческий музей

25 чел.

«Волоколамский кремль»

2-31-25

Козлова Т. В.

47.     

Соревнования по теннису

12.01,

17:00

ДК Спасс

15

Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»

Качанов Д.В.

48.     

Соревнования по хоккею

12.01.

17:00

Спортплощадка д.Клишино

20

Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»

Кобзев С.В.

49.     

Игровая программа для детей и молодежи «Новогодние забавы»

12.01

18:00

Зал Дома культуры д.Красная Гора

15

Спасское «СОЗВЕЗДИЕ» Фонская Н.Н.

50.     

Игры первенства по мини-футболу среди мужских команд

МУ «Спортивно-физкультурный центр «Гвардия» I тур

Элегант - Вега 10.00

Олимпик - Гвардия 11.00

Осташево - Кашино 12.00

Красное знамя - Факел 13.00

13.01.2019

10-00 – 14-00

МУ «Дворец спорта «Лама»

240/40

Трубкин М.В.

51.     

ПраздникзакрытияНовогоднейелкинаплощади д. Нелидово

13.01.19

11.00

«Нелидовский дом культуры»

Тер-рия д. Нелидово

«Нелидовский дом культуры»

Домкультуры, библиотека

52.     

Мультпоказ «СтароновогоднийМультсборник»

13.01.19

14.00

«Нелидовский дом культуры»

Домкультуры

«Нелидовский дом культуры»

Повага О.Л.

53.     

«Вифлеемская ночь» - рождественский спектакль детского образцового коллектива «Театра «Дебют» по пьесе В.Малягина

13 января

14.00

Иосифо-Волоцкий монастырь в с.Теряево

100 человек

«Родники»

2-10-33

Павельев Ю.А.

89104401943

54.     

Игры первенства по мини-футболу МОУДО «Волоколамская детско-юношеская спортивная школа»

13,27.01.

2019

14-00 – 16-00

МУ «Дворец спорта «Лама»

60/60

Уколов В.Е.

55.     

Кинопоказ

13 января

16.00,

18.00 и 20.00

ЦКТ

Зрит. зал

по 280 человек

«Родники»

2-10-33

Павельев Ю.А.

89104401943

56.     

«Старый новый год» - огонёк для участников хора ветеранов «Нестареющие сердца», ансамбля «Народная песня» и танцевального коллектива «Сударыня»

14 января

13.00 – 17.00

ЦКТ

Лекц. зал

53 человека

«Родники»

2-10-33

Павельев Ю.А.

89104401943

57.     

Веселые старты для учащихся общеобразовательных школ среди 5-х классов ВМР

17.01.2019

09-30 – 13-00

МУ «Дворец спорта «Лама»

70/30

Соколова М.Н.

Николаев В.В.

58.     

Праздник Новый год  «В тылу и на фронте», программа для детей

17.01.2019 г.

11-00

Филиал музей Героев-панфиловцев

25 чел.

«Волоколамский кремль»

2-31-25

Наконечная Т. В., Музыкант Л. А.

59.     

Кинопоказ

17 января

18.00 и 20.00

ЦКТ

Зрит. зал

по 280 человек

«Родники»

2-10-33

Павельев Ю.А.

89104401943

60.     

Веселые старты для учащихся общеобразовательных школ среди 6-х классов ВМР

18.01.2019

09-30 – 13-00

МУ «Дворец спорта «Лама»

70/30

Соколова М.Н.

Николаев В.В.

61.     

Первенство по мини-футболу (1 тур)

18.01

14:00

Спортивный зал

д. Судниково

25

Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»

Кобзев С.В.

62.     

Отчетный концерт – конкурс оркестрового отдела «Светит солнышко для всех»

19.01.2019

Зал ДМШ

20 человек

ДМШ

2-13-43

Родионова М.В.

63.     

Товарищеские игры по хоккею среди мужских команд

19.01.

17:00

Спортплощадка д. Клишино

20

Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»

Кобзев С.В.

64.     

Крещенские забавы

Концертнаяпрограмма

19.01.19

17.00

«Нелидовский дом культуры»

Домкультуры

«Нелидовский дом культуры»

Белова Н.А.

65.     

Игры первенства по мини-футболу среди мужских команд

II тур

Гвардия - Кашино 10.00

Элегант  – Олимпик 11.00

Гвардия - Красное знамя- 12.00

Вега - Факел 13.00

20.01.2019

10-00 – 14-00

МУ «Дворец спорта «Лама»

240/40

Трубкин М.В.

66.     

Первенство МО по мини-футболу МОУДО «Волоколамская детско-юношеская спортивная школа»

20.01.2019

время уточняется

МУ «Дворец спорта «Лама»

20/10

Уколов В.Е.

67.     

Заокномметелица. Познавательно-игроваяпрограмма

20.01.19

12.00

«Нелидовский дом культуры»

Домкультуры

«Нелидовский дом культуры»

Брязгунова Е.В.

68.     

Кинопоказ

20 января

16.00,

18.00 и 20.00

ЦКТ

Зрит. зал

по 280 человек

«Родники»

2-10-33

Павельев Ю.А.

89104401943

69.     

«Рождественские встречи» для воспитанников детских садов

23 января 15.30

Детский сад № 9

10 человек

ДМШ

2-13-43

Дмитриева С.В.

70.     

Кинопоказ

24 января

18.00 и 20.00

ЦКТ

Зрит. зал

по 280 человек

«Родники»

2-10-33

Павельев Ю.А.

89104401943

71.     

Фестиваль рэп – исполнителей в рамках Дня студента (совместно)

25 января

ЦКТ

Зрит. зал

280 человек

«Родники»

2-10-33

Павельев Ю.А.

89104401943

72.     

Мероприятия, посвященные Дню студента

25.01.2019

Образовательные учреждения района

400

«Молодежное содружество»

Сотова С.А.

73.     

Веселые старты для воспитанников Гимназии №1 г.Волоколамска приуроченные к Дню гимназии

25.01.2019

9-30-11-00

МУ «Дворец спорта «Лама»

36\39

Назарова И.Н.

74.     

Открытие выставки художественной эмали Президента творческого Союза художников России Константина Худякова «Инновационные технологии изобразительного искусства»

25.01.2019 г.

12-00

Выставочный зал «Волоколамского кремля»

60 чел.

«Волоколамский кремль»

2-31-25

Одина Г. В.

75.     

Соревнование для детей и молодёжи

«Весёлые старты»

25.01

16:00

Зал Дома культуры д.Судниково

20

Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»Шаханова Л.Н.

76.     

Посиделки у Татьяны.

25.01.19

18.00

«Нелидовский дом культуры»

Домкультуры

«Нелидовский дом культуры»

Домкультуры, библиотека

77.     

Мы- будущее России(Лидер года 2018) – молодежная программа

25.01

18.30-19.30

Дом культуры

70

« Сычевский  ДК»

Павлова Е.Е.

Романова И.Х.

78.     

Межмуниципальный рыболовный Фестиваль по ловле сига со льда «Сиголов-2019»

26 января 2019 года

Волоколамский район, д. Львово,  рыболовная база «Львовские пруды»

6 спортсменов + 1 тренер

«Олимп»

2-67-89

Тюрин В.А.     Смуров С.С.

Купцов Д.В.

79.     

Первенство по мини-футболу (2 тур)

26.01

14:00

Спортивный зал

д. Судниково

25

Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»

Кобзев С.В.

80.     

Отчетный концерт народного отдела «Радуга мастерства»

26.01.2019 15.00

Зал ДМШ

ДМШ

2-13-43

Боровская Т.В.

81.     

Конкурсно-игровая программа «Татьянин день встречая…», посвященная Дню студента и Татьяниному Дню

26.01.

19:00

Зал Дома культуры с.Спасс

20

Спасское «СОЗВЕЗДИЕ» Котова С.Ю.

82.     

Турнир по каратэ среди детей

27.01.2019

10-00-17-00

МУ «Дворец спорта «Лама» 56 зал

Кол-во заявок

Маслова М.А.

83.     

Игры первенства по мини-футболу среди мужских команд

III тур

Осташево - Вега 10.00

Элегант – Факел 11.00

Гвардия - Красное знамя- 12.00

Олимпик - Кашино 13.00

27.01.2019

10-00 – 14-00

МУ «Дворец спорта «Лама»

240/40

Трубкин М.В.

84.     

Гирляндаизфонариков. К днюДедаМороза и снегурочки. Игроваяпрограмма

27.01.19

12.00

«Нелидовский дом культуры»

Домкультуры

«Нелидовский дом культуры»

Брязгунова Е.В.

85.     

Кинопоказ

27 января

16.00,

18.00 и 20.00

ЦКТ

Зрит. зал

по 280 человек

«Родники»

2-10-33

Орлова И.Л

Павельев Ю.А.

86.     

Отчетный концерт фортепианного отдела «Волшебные звуки рояля»

29.01.2019 18.00

Зал ДМШ

ДМШ

2-13-43

Воронкина Л.Н.

87.     

Кинопоказ

31 января

18.00 и 20.00

ЦКТ

Зрит. зал

по 280 человек

«Родники»

2-10-33

Орлова И.Л

Павельев Ю.А.

88.     

Мини-футбол среди учащихся общеобразовательных школ ВМР (сельская зона)

31.01.2019

МУ «Дворец спорта «Лама»

50/20

Соколова М.Н.

89.     

Конкурс «Педагог года» (совместно)

январь

ЦКТ

Зрит. зал

280 человек

«Родники»

2-10-33

Каширина А.В.

Павельев Ю.А.

90.     

Конкурсные прослушивания к конкурсу Красногорского методического объединения

Даты уточняются

Зал ДМШ

ДМШ

2-13-43

Маслова В.В.

91.     

Открытый урок для родителей, воспитанников секции «Плавание» ФОК «Жемчужина»

Дата уточняется

ФОК «Жемчужина»

Фроленко И.В.

92.     

Товарищеская игра по волейболу среди воспитанников секции «Волейбол»

Дата уточняется

МУ «Дворец спорта «Лама»

Горячев П.М.

93.     

Акции Волонтерского отряда «Содружество»

В течение месяца

Волоколамский муниципальный район

«Молодежное содружество»

Сотова С.А.

94.     

Районный молодежный военно-патриотический форум

Уточняется

Уточняется

150

«Молодежное содружество»

Сотова С.А.

95.     

Презентация работы МБУ «МЦ «Молодежное содружество» в образовательных учреждениях района

По согласованию

Образовательные учреждения района

300

«Молодежное содружество»

Сотова С.А.

  • В течение месяца возможны изменения и дополнения