Меню

План культурно‑досуговых мероприятий, проводимых с 2 по 11 ноября 2018 года

1 ноября 2018 в 17:23

                                                                                                                                                                                      

план

  культурно - досуговых мероприятий, проводимых

 на территории волоколамского муниципального  района  2 по 11 ноября 2018 года

№ п/п

Мероприятие

Дата и время проведения

Место проведения

Участники

(кол-во) чел.

Ответственный за проведение

1.

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню народного единства и Гала-концерт III-го Межрайонного фестиваля народного творчества «Родники»

2 ноября

ЦКТ

Зрит. зал

280 человек

Харитонова С.А.

Павельев Ю.А.

2.

Отборочный тур Подмосковного фестиваля старшего поколения «Звездопад свершений 50+»

3 ноября

11.00 – 16.00

ЦКТ

Зрит. зал

280 человек

Харитонова С.А.

Павельев Ю.А.

3.

«В единстве наша сила» -

игровая развлекательная программа ко Дню народного единства

3 ноября

14.00

с. Осташево

50

Рук.кр.

Иванова Н.Н.

4.

Творческий вечер А. Ивушкина и Г. Симоненко

3 ноября

15.00

ДК «Космос»

50

Звукореж.

Симоненко Г.П

5.

Финал конкурса для молодежи «Волна талантов - 2018» (среди победителей ДК сельского поселения Спасское)

3 ноября

15:00

Зал Дома культуры с.Спасс

50

Котова С.Ю.

6.

Соревнования по шахматам

3 ноября

17:00

ДК д. Клишино

10

Кобзев С.В.

7.

Всероссийская акция «Ночь искусств»

3 ноября

17-00

Выставочный зал «Волоколамского кремля»

50 чел

Терновская Е. Н.

Никифорова И. В.

8.

Вечер отдыха "Для тех кому за ..."

3 ноября

19:00

Зал Дома культуры д.Красная Гора

15

Фонская Н.Н.

9.

Развлекательная программа к Дню народного единства «Россия — Родина моя»

4 ноября

14.00

МУ «Нелидовский дом культуры»

100

Директор МУ «Нелидовский дом культуры» - Н.А. Белова

10.

 «Путь любви» - документальное повествование о святой преподобномученице Елисавете Феодоровне (письма, фотоальбом, воспоминания)

4 ноября

17.00

г.Пушкино

9 человек

Буракова О.А.

11.

Вечер одноактной пьесы. Спектакли театра «На валу» по пьесе В.Красногорова «Бабья доля»  и по пьесе Б.Нушича «Насморк»

5 ноября

16.00

ЦКТ

Зрит. зал

250 человек

Буракова О.А.

12.

Митинг на мемориальном комплексе «Трудными дорогами побед»

7 ноября

14-00

Мемориальный комплекс Героев-панфиловцев

50 чел.

Наконечная Т. В.

13.

Турнир по мини-футболу среди юношеских команд посвященный Дню народного единства

7 ноября

18:00

Спортивный зал Д.Судниково

25

Кобзев С.В.

14.

Беседа-презентация на одну из тем проекта «Герои русской истории»

8, 9 ноября

13.00

МБУ

«Городской КДЦ»,

ул. Волоколамская,

д. 20

200

Культорганизатор Бахтова Е.В.

(8-916-852-47-58)

15.

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню российской полиции

9 ноября

13.00

ЦКТ

Зрит. зал

280 человек

Харитонова С.А.

Павельев Ю.А.

16.

День открытых дверей

концертно-театрализованная программа

9 ноября

16.00

с. Болычево

100

Худ.рук.

Вольнова Л.В.

Баженова С.В.

17.

Устный журнал «Герои земли Волоколамской»

10 ноября

11-00

Филиал Ярополецкий краеведческий музей

25 чел.

Козлова Т. В.

18.

Открытие выставки живописи «Арт-группа Лука»

10 ноября

12-00

Выставочный зал «Волоколамского кремля»

50 чел.

Одина Г. В.

19.

Поселенческое первенство по мини-футболу (3 тур)

10 ноября

14:00

Спортивный зал Д.Судниково

25

Кобзев С.В.

20.

Теннисный турнир

10 ноября

14.00

с. Болычево

50

Рук.кр.

Иванова Н.Н.

21.

Соревнования по настольному теннису

10 ноября

17:00

ДК д.Клишино

15

Кобзев С.В.

22.

Соревнование по шашкам для детей и молодежи  "Победит сильнейший"

10 ноября

17:00

Зал Дома культуры д.Красная Гора

10

Фонская Н.Н.

23.

Выставка живописи «Арт-группа Лука»

С 10 по 11 ноября

Выставочный зал «Волоколамского кремля»

50

Одина Г. В

24.

Чемпионат «Ползком»

11 ноября

10:30

МУ «Дворец спорта «Лама»

200

Назарова И.Н.

Сотова С.А.

25.

Мультпоказ

11, 18, 25 ноября

11.00

МБУ

«Городской КДЦ»,

ул. Текстильщиков,

д. 15

50

Суханова И.П.

(8-964-785-92-53)

26.

Спортивные соревнования «Кто самый ловкий»

11 ноября 12.00

МУ «Нелидовский дом культуры»

50

Директор МУ «Нелидовский дом культуры» - Н.А. Белова

27.

Детская дискотека

11 ноября 15.30

МБУ

«Городской КДЦ»,

ул. Пороховская, д. 3

50

Кривозубова О.В.

(8-926-326-49-93)

28.

«Умники и умницы» - викторина для детей

11 ноября 15.00

МБУ

«Городской КДЦ»,

ул. Пороховская, д. 3

50

Культорганизатор Кривозубова О.В.

(8-926-326-49-93)

29.

Подтверждение звания «народный» коллектива духового оркестра «Вдохновение»

11 ноября

ЦКТ

Зрит. зал

280 человек

Харитонова С.А.

Павельев Ю.А.

  • В течение недели возможны изменения и дополнения