Меню

План культурно‑досуговых мероприятий, проводимых с 12 по 18 ноября 2018 года

9 ноября 2018 в 14:24Обновлено 09 ноября 2018 в 14:25

                                                                                                                                                                                      

план

  культурно - досуговых мероприятий, проводимых

 на территории волоколамского муниципального  района  12 по 18 ноября 2018 года

№ п/п

Мероприятие

Дата и время проведения

Место проведения

Участники

(кол-во) чел.

Ответственный за проведение

1.  

Выставка акварели и графики Павла Пичугина «Наблюдатель»

С 10.11.2018 г. по 11.12.2018 г.

Выставочный зал «Волоколамского кремля»

Одина Г. В.

2.  

Встреча молодежного актива с депутатом Московской областной Думы Вшивцевым В.С.

12 ноября

16.00

МБУ «МЦ «Молодежное содружество»

30

Сотова Светлана Александровна

3.  

Кубок МУ «Дворец спорта «Лама» по быстрым шахматам

13.11.18

МУ «Дворец спорта «Лама»

30

Алексеев В.А.

4.  

«Дарите людям радость» - концерт народного коллектива хора ветеранов «Нестареющие сердца» для центра «Надежда»

14 ноября

12.00

ЦКТ

Зрит. зал

30

Ермолаева Г.Г.

5.  

Кубок ВМР по быстрым шахматам

14.11.18

МУ «Дворец спорта «Лама»

24

Смуров В.Е.

6.  

Кубок МУ «Дворец спорта «Лама» по быстрым шахматам

15.11.18

МУ «Дворец спорта «Лама»

30

Алексеев В.А.

7.  

Кубок ВМР по быстрым шахматам

16.11.18

МУ «Дворец спорта «Лама»

24

Смуров В.Е.

8.  

День кино «Подвиг Героев-панфиловцев»

16.11.2018 г.

12-00

Филиал Интерактивный музей Героев-панфиловцев

100 чел.

Большаков В. В.

9.  

«В боях за Родину павшие» -митинг на братском захоронении д. Нелидово. День подвига воинов-панфиловцев у разъезда Дубосеково.

16.11.2018 г. в 12-00

Филиал музей Героев-панфиловцев

200 чел.

Наконечная Т. В., Музыкант Л. А.

10. 

Тренинг по основам предпринимательской деятельности

17.11.2018

11-00

МУ «Дворец спорта «Лама»

эркер

100

Назарова И.Н.

Сотова С.А. директор Молодежного содружества 8-926-141-29-56

11. 

Тренинг «Бизнес-осознание» для молодежи в рамках СтартапАкадемии(мероприятие на стадии согласования)

17 ноября

11.00

МУ «ДС «Лама»

30

Стрекалов Павел Владимирович

12. 

Участие Г.Г.Ермолаевой

в работе аттестационной комиссии на подтверждение звания вокальному коллективу

17 ноября

12.00 или 13.00

МБУК «Степаньковский СДК»

1

Ермолаева Г.Г.

13. 

Открытая Спартакиада среди лиц с ОВЗ, посвященная 19-летию МБУ ЩМР ЦАФКСиТ «Спартанец»

17 ноября

г.Щелково, ул.Краснознаменская, д.24, МАУГПУСК «Подмосковье»

7 + 1 тренер

Купцов Д.В.

14. 

Участие коллективов ЦКТ «Родники» в патриотическом фестивале «Связь поколений»

17 или 18 ноября

КДЦ «Кашино»

Кол-во заявок

Лобова Л.В.

15. 

Игры первенства по мини-футболу среди мужских команд МУ «Спортивно-физкультурный центр «Гвардия»

18.11.18

10.00 – 14.00

МУ «Дворец спорта «Лама»

24/20

Трубкин М.В.

16. 

Игры первенства по мини-футболу МОУДО «Волоколамская детско-юношеская спортивная школа»

18.11.18

14.00 – 16.00

МУ «Дворец спорта «Лама»

25/20

Уколов В.Е.

17. 

Районный турнир по настольному теннису «Золотая осень»

18.11.2018

14.30 рег.

15.00 начало

МУ «Дворец спорта «Лама»

Кол-во заявок

Соколова М.Н.

Трифонов З.

Представитель от Отдела

  • В течение недели возможны изменения и дополнения