Перезагрузка — 2014

26 декабря 2014 в 13:00

16 декабря в Центре культуры и творчества «Родники» города Волоколамска прошёл районный молодежный форум под названием "Перезагрузка". В мероприятии приняли участие представители студенческой, школьной и рабочей молодёжи! Тема – отчёт о проделанной работе районного молодёжного совета 2014 год и выборы нового совета на 2 года.

В начале участники форума приняли регламент. Затем ребята заслушали отчёты руководителей секций совета. Анастасия Копылова, руководитель секции «Молодые профессионалы», рассказала о проведённых профориентационных мероприятиях. Светлана Маркина (секция «Здоровый образ жизни») провела с собравшимися зарядку и подвела итоги спортивного сезона, а руководитель секции «Молодёжь и культура» Екатерина Старовойтова рассказала о главных мероприятиях района, организованными Молодёжным советом. Председатель совета Наталья Панова, поблагодарила всех тех, кто на протяжении всего времени помогал Совету, а также пожелала новому составу новых достижений и побед. Владимир Свиридов, ведущий собрания, предложил признать работу совета удовлетворительной и утвердить резолюцию Форума. Единогласно предложения были приняты, а на сцену вышли новые Члены Молодёжного Совета. Ну что ж работу совета покажет время, а мы пожелаем ему удачи!

Новый состав Молодёжного совета

Публикуем новый состав Молодёжного совета Волоколамского района.

Пенчев Димитър Димитрович – городское поселение Волоколамск - Заведующий отделом обслуживания пользователей волоколамской центральной библиотеки. Участвует в руководимым им мотосообществе «Волок. 1135» в региональных, районных и городских массовых мероприятиях.

Дёмина Мария Вячеславовна – сельское поселение Кашинское - Студентка РМАТ. Активно принимает участие в работе с детьми и молодёжью.

Рябова Наталья Николаевна - сельское поселение Ярополецкое - Учитель младших классов Ярополецкой СОШ. Принимает активное участие в организации культурного досуга молодёжи. Проявляет личную инициативу при решении поставленных задач.

Авилова Екатерина Владимировна - сельское поселение Спасское - Культорганизатор Спасского ДК. Организовывает мероприятия по работе с детьми и молодёжью.

Жданова Юлия Сергеевна - сельское поселение Чисменское - Активистка. Активно принимает участие в работе с детьми и с ветеранами. Ответственная и отзывчивая девушка.

Присич Татьяна Сергеевна – городское поселение Сычёво - Занимается плодотворной общественной деятельностью, ведёт активную работу по патриотическому воспитанию молодёжи. Участвует во всех концертах и мероприятиях.

Неретин Павел Юрьевич - сельское поселение Теряевское - Начальник юридического отдела администрации городского поселения Волоколамск. Спортсмен, высококвалифицированный специалист. Активно принимает участие в жизни Теряевского поселения.

Силаев Николай Михайлович - сельское поселение Осташёвское - Активен, инициативен, ответственен. Активно занимается спортом. Член футбольной команды Осташёво. Пользуется большим уважением среди коллег и местных жителей.

Королёва Анна Сергеевна – МГУТУ- Принимает активное участие в организации культурного досуга молодёжи. Проявляет инициативу в решений задач.

Курочкина Ангелина Сергеевна – РМАТ - Принимает активное участие в жизнедеятельности группы. Активный участник всех праздников, спортсменка.

Бежан Алина Сергеевна – ВАТ «Холмогорка» - Общительная, ответственная девушка. Активно участвует в работе Совета студенческого самоуправления техникума. Участник городских и районных мероприятий.

Макеев Владислав Алексеевич – ВКПЭБ - Возглавляет студенческий совет отделения «Техника и экономика». Ведёт активную профилактическую работу. Серьёзный и добросовестный человек.

Ренжина Татьяна Владимировна – Волоколамский филиал Красногорского колледжа - Активная, инициативная, занимается спортом, участвует в общественной жизни филиала в организации и проведении различных мероприятий.

Шевченко Олеся Юрьевна – Гимназия № 1 - Активистка. Занимается танцами и вокалом. Активно участвует в мероприятиях школы, города и района.

Бимбирис Ирина Владимировна - ВСОШ №2 - Является председателем Актива школы. Является инициатором и помощником в проведении интеллектуальных, творческих игр, учебно-познавательных мероприятий.

Кузнецова Ирина Александровна - ВСОШ №3 - Добрая, трудолюбивая и талантливая девушка. Участник многих районных мероприятий.

Ядровская Ирина Александровна - Привокзальная СОШ - Ученица 10 класса. Глава президентского совета школы. Ответственная. Принимает активное участие во внеурочной жизни.

Стрекалов Павел Владимирович - Рабочая молодёжь - Культорганизатор МУ «Парковый комплекс», педагог-организатор МУ «Молодёжный центр «Ламич». Ответственный, инициативный, креативный молодой человек. Постоянный участник районных мероприятий.