Переход на летний график вывоза мусора в Волоколамском районе состоится раньше запланированного срока

19 апреля 2016 в 13:00
Об этом сообщили сегодня на совещании главы Волоколамского района по благоустройству.

С 1 мая мусор с контейнерных площадок Волоколамского района будет вывозиться по летнему графику. Он представляет собой круглосуточный режим работы, которую во всех поселениях проводит ООО "Вэйст-Транс". Согласно действующим нормативам переход на летний график вывоза мусора с контейнерных площадок запланирован на 15 мая. Но из-за увеличения объемов бытового мусора на площадках на еженедельном районном совещании по вопросу благоустройства было решено перейти на усиленный режим работы.
Также на площадках Волоколамского района появятся дополнительные контейнеры для сбора бытового мусора.

Пресс-служба.