Открытый ринг.

27 октября 2014 в 13:00

18 октября в г. Высоковск прошёл турнир по боксу «Открытый ринг».

В турнире приняли участие волоколамские боксёры. Подопечные Петра Круглова добились значительных успехов в своих весовых категориях. Свои победы одержали: Андрей Архипов, Константин Скобкин, Дмитрий Трофимов, Денис Дубов, Андрей и Дмитрий Кравченко, Эдгар и Артур Айрапетяны. По итогам общего зачёта команда Волоколамского района заняла первое место.

Глядя на турнир понимаешь, что бокс среди молодёжи популярен. Он вырабатывает терпение, силу воли. А самое главное - быстроту мышления. Шахматы это, конечно, хорошо, но там время дается, чтобы подумать. А здесь думать некогда, на принятие решения - доли секунды. Молодые люди выбирают его сами и готовы приложить немало усилий, чтобы добиться результатов. Приходят новые ребята, а значит, - бокс будет популярен всегда!

Дмитрий МАКЕЕВ,

главный специалист отдела по делам молодёжи Управления по культуре, спорту и работе с молодёжью администрации Волоколамского муниципального района