«Открытый ринг»

5 марта 2015 в 13:00

21 февраля состоялся Открытый турнир по боксу в Клинском Ледовом Дворце имени Валерия Харламова. В турнире приняли участие спортсмены из городов Конаково, Клин, Дубна, Истра, Солнечногорск и Волоколамск.

Возрастная категория участников турнира от 12 лет и старше.

Волоколамск представляли 15 боксеров, из них победу одержали 12 ребят: Леонид Костин, Глеб Панкрушев, Андрей Архипов, Николай Глазов, Никита Корнеев, Дмитрий Трофимов, Эдгар Айрапетян, Никита Шорин, Дмитрий Лощаков, Дмитрий Кравченко, Андрей Кравченко и Денис Дубов. Таким образом, наши боксеры заняли первое место в общекомандном зачете.

Ребята благодарят своих наставников Виктора Бойкова и Петра Круглова за прекрасную подготовку.

Теперь боксеры будут готовиться к Первенству Московской области среди юниоров, которое будет проходить с 3 по 6 марта в городе Истра. А сейчас поздравляем наших спортсменов с очередной победой!

Анна Сачкова