Открыт прием заявок на участие в XI конкурсе «Национальная экологическая премия имени В.И. Вернадского»

13 июля 2016 в 13:00
Открыт прием заявок на участие в XI конкурсе "Национальная экологическая премия имени В.И. Вернадского"

Организатором конкурса является Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского.

К участию в конкурсе допускаются осуществленные проекты в области научных исследований; опытно-конструкторских разработок; инновационных технологий; новейших технических систем, направленных на охрану окружающей среды и рациональное освоение природных ресурсов; экологического образования и воспитания.

Конкурс проводится по 10 номинациям: наука для экологии, энергетика будущего, глобальная экология, инновационные экоэффективные технологии в промышленности, экологические инициативы, экология в сельском хозяйстве, образование для устойчивого развития, экология города, средства массовой информации и охрана окружающей среды, детско-юношеская национальная экологическая премия. Победители определяются в каждой номинации. А торжественная церемония награждения победителей состоится в декабре 2016 года в Москве.

Заявки для участия в Конкурсе необходимо направить в Оргкомитет до 31 октября 2016 года по адресу: 119017, г. Москва, а/я 111; в электронном виде комплект документов направляется на адрес электронной почты: ecoprize@vernadsky.ru.

Подробная информация о Конкурсе размещена на сайте: http://www.vernadsky.ru.

По информации Министерства инвестиций и инноваций Московской области.