Отделение ПФР по г. Москве и Московской области ежегодно подводит конкурс на звание лучшего территориального органа ПФР по г. Москве и Московской области.

29 июня 2015 в 13:00

При подведении итогов конкурса за 2014 год из 42 Управлений по Московской области победителями были признаны 6 Управлений: г. Егорьевск, г. Коломна, г. Орехово – Зуево, г. Наро-Фоминск, г. Истра, г. Волоколамск.

Для нашего Управления это высокая награда в канун праздника.

8 июня россияне празднуют День социального работника. Это профессиональный праздник тех, кто небезразличен к проблемам других людей, кто оказывает поддержку наименее защищенным, но очень важным членам нашего общества – пожилым людям, инвалидам, семьям с детьми. Это те люди, кто выбрал для себя столь непростой, но очень необходимый труд, где проявляют добродушие, милосердие, которые навсегда отдали свое сердце этой профессии.

Этот праздник является профессиональным праздником и работников Управления Пенсионного фонда. Я хочу в этот день поздравить всех своих коллег, работников других социальных сфер с нашим праздником.

Желаю всем здоровья, счастья, пусть каждый новый день дарит добрые дела, удачу и прекрасное настроение! Ярких интересных встреч и творческих свершений!

Начальник ГУ-УПФР № 31

по г. Москве и Московской области С.А.Степанова