Отдел МВД России по Волоколамскому району сообщает!

12 марта 2014 в 13:00

Уважаемые граждане! В настоящее время имеется возможность обращения граждан для получения государственных услуг по регистрации транспортных средств, замене водительского удостоверения в ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому району по заявкам, оформленным через портал государственные услуги. Гражданин, зарегистрировавшийся на портале Госуслуги (электронный адрес www.gosuslugi.ru), обратившись в «личном кабинете электронных услуг» в разделе «Услуги МВД» имеет возможность предварительно записаться для проведения ГТО, регистрации транспорта и получения водительского удостоверения в любое подразделение Госавтоинспекции Московской области независимо от района проживания. Так же Вы можете предварительно записаться на совершение регистрационных и экзаменационных действий через портал государственных услуг (электронный адрес www.gibdd.ru\ gosuslugi).

Более подробную информацию по предоставлению государственных услуг Вы можете узнать на официальном сайте ГУ МВД России по Московской области (www.50.mvd.ru).

В Отделе МВД России по Волоколамскому району (адрес: г. Волоколамск, Октябрьская площадь, д.7) осуществляется личный прием граждан Начальником Дежурной части майором полиции Ириной Борисовной Земсковой для предоставления государственной услуги по справкам об отсутствии (наличии) судимости и дактилоскопической регистрации по графику:

Понедельник-четверг: с 10:00 до 18:00

Пятница: с 10:00 до 17:00