Отдел МВД России по Волоколамскому району

11 сентября 2014 в 13:00

просит сознательных граждан сообщить в Отдел Уголовного розыска информацию о лицах, занимающихся незаконным приобретением, передачей, сбытом, хранением, перевозкой и ношением огнестрельного оружия, взрывчатых веществ и взрывных устройств, а также занимающихся незаконным изготовлением и сбытом огнестрельного оружия, комплектующих деталей к нему, изготовлением боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, также о лицах, занимающихся раскопками мест проведения боев в Великую Отечественную Войну.

Телефоны Отдела Уголовного розыска: 2-12-26; 2-15-08. Анонимность гарантируется! Ваш звонок может спасти чью-то жизнь!

Граждане, добровольно сдавшие имеющиеся у них оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества освобождаются от уголовной ответственности (ст. 222, 223 УК РФ).

ОМВД России по Волоколамскому району

Екатерина Матыженко, тел: 8-496-362-25-14