«Осенний ветер перемен»

20 ноября 2014 в 13:00

В пасмурный день ноября многие горожане пришли в районный центр культуры и творчества «Родники», чтобы встретиться с весёлыми и находчивыми – с КВНщиками.

«Я рад приветствовать всех присутствующих в зале, которые с нетерпением ждали начала лучшей игры на свете — игры КВН! «Уверен, что сегодня ребята продемонстрируют яркую, содержательную игру, которая порадует как истинных гурманов КВНа, так и людей, впервые пришедших в наш зал», – открыл игру ведущий Владимир Свиридов.

И вот команды готовы к выступлению. Знакомьтесь: «Драники» из Волоколамского института гостеприимства, «2 стула» из филиала МГУТУ, «200 по встречной» из Колледжа права, экономики и безопасности и «Опять 25» ВАТ «Холмогорка», а также три школьных команды: «F-13» из Гимназии № 1, «Ну как-то так» из ВСОШ № 2 и «Общак» из Осташёвской средней школы.

Первый конкурс «Приветствие», показал, что ребята подошли к состязанию ответственно, с творческой изюминкой, задором и энтузиазмом.

В конкурсе «Разминка» из уст ребят звучали вопросы, ответы на которые не только порадовали зрителей и жюри, но и обратили внимание на существующие экономические, политические, социальные проблемы как во всей стране, так и в Волоколамском районе.

Все были в восторге от озвучки видеороликов. Это было не только смешно, познавательно, но и патриотично. Все конкурсанты подытоживали, что мы должны любить то место, где родились – свою малую родину.

И вот результаты. III место заняла команды «Опять 25» и «Ну как-то так», II место – команды «Общак» и «Драники», а почетное I место и переходящие кубки чемпионов завоевали команды «F-13» и «200 по встречной».

Вместе с дипломами и призами все команды-участницы получили денежные сертификаты на покупку товара от компании «Торис» - спонсоров турнира. Сказать: «Игра удалась» – это ничего не сказать. Игра прошла на ура! Это было яркое, незабываемое зрелище, подарившее всем много счастливых и радостных минут.

Дмитрий МАКЕЕВ,

главный специалист отдела по делам молодёжи, физической культуры и спорта