Определены четырнадцать членов Общественной палаты Волоколамского района

26 июня 2017 в 13:00
Определены четырнадцать членов Общественной палаты Волоколамского района 23 июня 2017 года Совет депутатов Волоколамского муниципального района утвердил очередной список членов Общественной палаты Волоколамского муниципального района. Состав Общественной палаты формируется на паритетных тройственных началах. Семь человек выдвигает губернатор Московской области; семь – региональная Общественная палата; и семь – район. Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьёв уже сделал свой выбор. И вот теперь его примеру последовал муниципалитет. По итогам тайного голосования Совет утвердил список ещё семерых членов Общественной палаты Волоколамского муниципального района в таком составе: Ольга Анатольевна Буракова, Александра Петровна Васюкова, Сергей Александрович Глазов, Кристина Алексеевна Жукова, Виктор Григорьевич Лазьбин, Николай Владимирович Парамонов, Сергей Владимирович Чудинов. Напомним, что ранее губернатор Московской области утвердил семь кандидатур: Ксения Григорьевна Гедз Иван Николаевич Зарецкий Олег Петрович Паршин Владимир Михайлович Серединов Сергей Алексеевич Ситнов Павел Владимирович Стрекалов Данил Александрович Уткин Таким образом, последнее слово осталось за Общественной палатой Московской области. Оставшиеся семь фамилий кандидатов мы узнаем после 30 июня.