ОПМ «Курорт‑2014» на территории обслуживания ОМВД России по Волоколамскому району

10 июня 2014 в 13:00

В целях обеспечения охраны общественного порядка и безопасности в период летнего курортного сезона, профилактики правонарушений, а также недопущения экстремистских и других антиобщественных проявлений в период с 28 апреля по 30 сентября сотрудниками ОМВД России по Волоколамскому району проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Курорт».

В рамках данной операции сотрудниками ОМВД проверено 20 мест массового отдыха населения и 1 объект санаторно-курортного комплекса. Полицейскими выявлено и доставлено в Дежурную часть ОМВД 9 нарушителей общественного порядка, в отношении которых составлены административные протоколы по ст.:

ст. 20.1 КоАП РФ – мелкое хулиганство. Санкция данной статьи предусматривает штраф в размере до 1 тысячи рублей;

ст. 20.20, 20.21 КоАП РФ – нарушение антиалкогольного законодательства. Санкция данных статей предусматривает штраф в размере до 1,5 тысяч рублей;

ст. 18.8 КоАП РФ – нарушение миграционного законодательства. Санкция данной статьи предусматривает штраф в размере до 5 тысяч рублей;

Уважаемые жители и гости Волоколамского района!

Если в отношении вас или ваших близких было совершено противоправное деяние, просим сообщать в Дежурную часть ОМВД по Волоколамскому району по телефонам: 8-496-362-25-30 или «02».

ОМВД России по Волоколамскому району

Екатерина Матыженко, тел: 8-496-362-25-14