Операция «Нелегал 2017» проводится на территории Волоколамского района

30 мая 2017 в 13:00

Операция «Нелегал 2017» проводится на территории Волоколамского района

В период с 22 мая по 5 июня на территории обслуживания Отдела МВД России по Волоколамскому району сотрудниками полиции проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегал 2017».

Цель операции выявление и пресечение нарушений российского законодательства в сфере миграции, а также осуществления незаконной трудовой деятельности иностранными гражданами.

Мероприятие проводится сотрудниками патрульно-постовой службы, уголовного розыска, ОГИБДД, участковыми уполномоченными полиции и сотрудниками отдела по вопросам миграции ОМВД. Осуществляется патрулирование территории города и садоводческих некоммерческих товариществ (СНТ) и других мест вероятного нахождения нарушителей миграционного законодательства.

Уважаемые граждане! При наличии информации о фактах незаконного пребывания иностранных граждан на территории Волоколамского района просьба сообщать по «телефонам доверия» ГУ МВД России по Московской области 8-495-692-70-66 и МВД Российской Федерации 8-495-667-74-47, а также по телефону Дежурной части ОМВД России по Волоколамскому району 8-(496) -362-25-30.

Телефоны доверия работают круглосуточно. При желании, сохраняется анонимность.

Информация предоставлена пресс-службой ОМВД России по Волоколамскому району