Операция «Курорт» на территории г.о. Волоколамск

10 июня 2015 в 13:00

В целях обеспечения общественного порядка и безопасности в период летнего курортного сезона с 30 апреля по 30 сентября т.г. на территории Волоколамского района проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Курорт-2015».

При проведении мероприятия особое внимание уделяется проверке детских оздоровительных лагерей и лагерей дневного пребывания детей на базе общеобразовательных учебных заведений. Эти объекты оборудованы средствами тревожной сигнализации.

На сегодняшний день сотрудниками полиции проверено 12 мест массового отдыха населения, из них детских-5. Выявлено и доставлено в ОМВД России по Волоколамскому району 6 нарушителей общественного порядка, которые привлечены к административной ответственности по ст.20.21 - появление в общественных местах в нетрезвом виде. Санкция данной статьи влечет наложение административного штрафа в размере от 500 до 1500 рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Всех, кто стал очевидцем преступления или знает о совершенных или готовящихся преступлениях, просьба сообщать по телефонам Дежурной части ОМВД России по Волоколамскому району: 02; 8-496-362-25-30.

Пресс-служба ОМВД России по Волоколамскому району