Оперативно‑профилактическое мероприятие «Курорт» проводится на территории Волоколамского района

22 августа в 13:00

Оперативно-профилактическое мероприятие «Курорт» проводится на территории Волоколамского района

Уважаемые жители и гости Волоколамского района! С 22 мая по 30 сентября на территории Волоколамского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Курорт».

Цель мероприятия – обеспечение охраны общественного порядка и безопасности, профилактика правонарушений, а также недопущение экстремистских и других антиобщественных проявлений, в период летнего курортного сезона.

Убедительная просьба, незамедлительно сообщать обо всех совершенных правонарушениях и преступлениях по телефону Дежурной части ОМВД России по Волоколамскому району 8-(496) -362-25-30; по «телефонам доверия» ГУ МВД России по Московской области 8-495-692-70-66 и МВД Российской Федерации 8-495-667-74-47, или по номеру 112. Телефоны доверия работают круглосуточно. При желании, сохраняется анонимность.

Пресс-служба ОМВД России по Волоколамскому району