Оперативно‑профилактическое мероприятие «Антикриминал» на территории Волоколамского м.р.

9 июля 2014 в 13:00

4 июля на территории обслуживания ОМВД России по Волоколамскому району (с.п. Чисменское) проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Антикриминал».

Цель данного рейда – выявление лиц, нарушающих правила пребывания иностранных граждан на территории РФ.

В результате рейда в Дежурную часть ОМВД доставлено 42 иностранных гражданина для установления их личности, проведения дактилоскопирования и проверки на причастность к совершению других преступлений и правонарушений.

В отношении нелегальных мигрантов составлены протоколы об административных правонарушениях по ст. 18.8 КоАП РФ – нарушение иностранным гражданином правил въезда в РФ.

Пресс-служба ОМВД России по Волоколамскому району