Оперативная работа с Госадмтехнадзором

11 апреля 2014 в 13:00

На рабочих встречах и.о. главы района Евгения Гаврилова с жителями и трудовыми коллективами часто возникают вопросы, связанные с благоустройством, чистотой, ненадлежащим содержанием дворов, мусорных контейнерных площадок, детских площадок и т.д.

Все эти вопросы находятся в сфере контроля Госадмтехнадзора. Ведомство это наделено большими полномочиями и добивается исполнения своих предписаний очень настойчиво.

Поэтому все замечания жителей, касающиеся наведения порядка в сфере благоустройства переданы руководству Волоколамского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области. Все материалы приняты в работу. О результатах рассмотрения жалоб и предложений жителей Волоколамского района будет сообщаться дополнительно.