Олимпийский чемпион Шамиль Сабиров встретился сегодня с боксерами ДС «Лама».

9 марта 2016 в 13:00
Спортсмен посетил не только волоколамский дворец спорта, но и увидел "Жемчужину" Сычево, новый физкультурно-оздоровительный комплекс.

Сегодня тренировка по боксу в ДС "Лама" прошла необычно. Спорткомплекс посетил боксер-любитель в первом наилегчайшем весе, золотой призер XXII Олимпийских игр 1980 года Шамиль Сабиров. Спортсмен рассказал ребятам о своей спортивной карьере, ответил на вопросы юных боксеров, а также дал профессиональные советы и даже показал мастер-класс.

- Мне понравилось, что в Волоколамском районе есть хорошие спорткомплексы. Для маленьких городков это хорошие залы. Я считаю, главное - создать условия для того, чтобы дети могли самореализоваться. Надо их поддерживать, возить на соревнования, - поделился впечатлениями Шамиль Сабиров, - А Волоколамск напомнил мне родной город Карпинск.Сразу видно, что это древний город со своими традициями и богатой историей.

Пресс-служба.