Около 60 сообщений поступило на портал «Добродел» от жителей Волоколамского района за прошедшую неделю

6 февраля в 13:00

С начала 2018 года в Волоколамском районе через портал было отправлено около 330 сообщений.

На неделе с 27 января по 2 февраля 2018 года в Волоколамском районе через портал «Добродел» было подано 62 сообщения о проблемах. Самыми популярными темами стали: нарушение правил уборки от снега и наледи, неисправное освещение, ненадлежащая уборка подъездов и лифтов. При этом на прошлой неделе пользователи отметили успешное решение следующих проблем: устранение нарушения графика движения общественного транспорта, решена проблема уборки в лифте, убран снег и наледь во дворе и другие.

Напоминаем, портал «Добродел» – это сервис для жителей Подмосковья, который позволяет без заполнения бумажных документов и поиска необходимых инстанций взаимодействовать с органами исполнительной власти и решать конкретные проблемы.