Около 3 тысяч жителей Волоколамского района приняли участие в традиционном общеобластном субботнике

23 апреля 2018 в 13:00

Субботник прошел во всех поселениях района.

В уборку территорий включились сотрудники администраций, общественники, коммунальные службы, учреждения образования, спорта, культуры, а также неравнодушные жители Волоколамского района.
Всем участникам субботника выдавался инвентарь для уборки. В районе работало более 10 пунктов выдачи инвентаря. По итогам уборочных работ с разных участков Волоколамского района было собрано порядка 1100 кубометров мусора.
Во время проведения субботника было приведено в порядок 57 дворов, 62 детские игровые площадки, 13 зон отдыха, 28 воинских захоронений, мемориалов, памятников, побелено и опилено более 500 деревьев.