Около 150 сообщений поступило на портал «Добродел» с начала 2018 года от жителей Волоколамского района

23 января 2018 в 13:00

За данный период в Московской области через портал было подано более 24 тыс. сообщений.

Популярными темами в Волоколамском районе являются неудовлетворительное техническое и санитарное состояние подъездов, чердачных и подвальных помещений, нарушение графика движения автомобильного транспорта и другие.

За отчетный период были успешно решены следующие проблемы: устранена проблема оказания медицинской помощи не в полном объеме, восстановлено нормативное техническое и санитарное состояние чердачных и подвальных помещений, решена проблема нарушения очистки дорог от снега и наледи и другие.

Напоминаем, портал «Добродел» – это сервис для жителей Подмосковья, который позволяет без заполнения бумажных документов и поиска необходимых инстанций взаимодействовать с органами исполнительной власти и решать конкретные проблемы.