10 апреля 2017 в 13:00
Обсуждение кандидатов в Общественную палату Волоколамского района пройдет 12 и 13 апреля Закончился прием документов от кандидатов в члены Общественной палаты Волоколамского муниципального района. В списке 42 претендента. В период с 1 марта по 7 апреля в ДС «Лама» проходил сбор документов кандидатов в Общественную палату Волоколамского муниципального района. За этот период заявления подали 42 человека: 10 выдвиженцы от общественных организаций, и 32 – самовыдвиженцы. Теперь кандидатам представляется возможность публично рассказать о своей позиции и планах работы в Общественной палате. Встречи с кандидатами пройдут 12 и 13 апреля в ЦКиТ «Родники», начало в 18:20.