Общественная приемная депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Туманова Андрея Владимировича

17 октября 2014 в 13:00

Администрация Волоколамского муниципального района информирует население о том, что открыта общественная приемная депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Туманова Андрея Владимировича по адресу: Московская область, г. Волоколамск, ул. Горвал, дом 5а.

Обязанности руководителя общественной приемной возложены на помощника депутата Государственной Думы Российской Федерации Зверева Александра Анатольевича.

Наряду с основной деятельностью Зверев А.А. будет осуществлять прием граждан, членов садоводческих некоммерческих товариществ Волоколамского муниципального района.

Прием граждан будет осуществляться по предварительной записи по телефону 8-926-840-27-75.