Общероссийский отборочный турнир по Смешанным боевым искусствам пройдет в Волоколамске

7 октября 2016 в 13:00

Состязания определят состав российской сборной на предстоящий Чемпионат Европы.

8 и 9 октября в Волоколамске пройдет Общероссийский Открытый Отборочный Турнир по Смешанным боевым искусствам ММА среди любителей. Поединки пройдут в ДС "Лама". Начнутся они в субботу в 10:30 после обязательной процедуры взвешивания. Соревнования в воскресение стартуют тоже в 10:30.
Любители будут бороться по олимпийской системе за 1, 2 и 3 места. Женщины будут соревноваться в 5 весовых категориях, а для мужчин определено 9 категорий. Награждение победителей состоится уже в воскресение, 9 октября. По итогам турнира будет формироваться сборная команда России для участия в чемпионате Европы, который пройдет в Праге (Чехия) с 22 по 26 ноября.
Организаторами турнира являются Федерация Смешанных Боевых Искусств ММА, Администрация Волоколамского муниципального района и ФГБОУ ВО «МГУТУ имени К.Г. Разумовского (ПКУ)».