Общероссийский день приема граждан проходит в Волоколамском районе

12 декабря 2016 в 13:00

Общероссийский день приема граждан проходит в Волоколамском районе

В районной администрации людей принимает глава муниципалитета и его заместители.

Глава Волоколамского района Евгений Гаврилов проводит прием населения. Люди обращаются как по предварительной записи, что для них удобно, ведь они приходят к специально отведенному времени, так и без записи, узнав о проведении Общероссийского дня приема граждан. Сегодня на территории всей страны люди могут обращаться в государственные, муниципальные и надзорные ведомства. Они имеют возможность задать уполномоченным лицам интересующие вопросы.
Также в Администрации Волоколамского района прием проводят заместители главы муниципалитета. Каждый из них готов дать ответ в соответствии со своей компетенцией. Кроме этого, главы поселений Волоколамского района проводят прием на местах.
Прием граждан сегодня продлится до 20 часов. В это время любой желающий гражданин имеет возможность обратиться со своим вопросом.

Пресс-служба.