Обращение к жителям города Волоколамска

2 апреля 2014 в 13:00

22 апреля состоится заседание районной комиссии по безопасности дорожного движения.

Тема заседания «Организация дорожного движения в г. Волоколамске.

Обращаемся к жителям города и района – высказывайте свои предложения о необходимости установки новых дорожных знаков, «лежачих полицейских», нанесения разметки на дорогах. Также ждем ваших замечаний о недостатках, которые вы видите в организации работы по безопасности дорожного движения в городе.

Все замечания и предложения по организации дорожного движения, высказанные и.о. главы района в ходе рабочих встреч с трудовыми коллективами Волоколамского района, также будут учтены при подготовке решения комиссии.

Предложения принимаются до 18 апреля по тел. секретариата комиссии 2-20-94 доб. 500 или по электронной почте niva62@list.ru.

Районная комиссия по безопасности дорожного движения