Объявление о проведении Конкурса на получение Грантов на реализацию дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, включающих в себя содействие в трудоустройстве незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места

4 августа 2014 в 13:00

(наименование ЦЗН)

объявляет о проведении конкурсного отбора организаций Московской области на получение Грантов на реализацию дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, включающих в себя содействие в трудоустройстве незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места.

Организатор конкурса: Государственное казенное учреждение Московской области Волоколамский центр занятости населения.

(наименование ЦЗН)

Участники конкурса: организации независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, за исключением государственных (муниципальных) казенных учреждений, физические лица, зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей на территории Московской области.

Претендентом на получение Грантов не могут быть организации, в отношении которых введена процедура банкротства и (или) имеющие задолженности по выплате заработной платы, по уплате налогов и сборов.

Дата начала приема документов на участие в конкурсном отборе –

«05» августа 2014 г.

Дата окончания приема документов на участие в конкурсном отборе – «08» августа 2014 г.

Заявки и документы на участие в конкурсном отборе представляются в Государственное казенное учреждение Московской области Волоколамский центр занятости населения по адресу: г. Волоколамск, ул. Сергачева, д. 22, каб. № 103 непосредственно с 9.00 часов до 17.00 часов, в рабочие дни ( в пятницу до 16 часов), или направляются почтовым отправлением по адресу: 143 600, Московская область, г. Волоколамск, ул. Сергачева, д. 22.

Заявка на участие в конкурсном отборе представляется в соответствии с конкурсной документацией.

Контактный телефон для получения консультаций по вопросам подготовки документов для участия в конкурсном отборе: 2-13-72.

Контактный адрес электронной почты: vol_centre@mail.ru.

К заявке прилагаются следующие документы:

1) Для организаций (учреждений) независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, за исключением физического лица, зарегистрированного в качестве индивидуального предпринимателя:

копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица (для организаций и учреждений);

копия Устава организации (учреждения);

согласие органа, осуществляющего функции и полномочия учредителя в отношении учреждений (далее – орган-учредитель) на участие претендентов в конкурсе, оформленного на бланке органа-учредителя (для государственных бюджетных и автономных учреждений).

2) Для индивидуального предпринимателя:

копия свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя.

3) Анкета участника Конкурса.