Новый школьный автобус будет закуплен для Ярополецкой школы

14 декабря 2016 в 13:00
Новый школьный автобус будет закуплен для Ярополецкой школы

Это стало возможным после проработки вопроса по поручению главы Волоколамского района Евгения Гаврилова.

Извещение о проведении торгов уже опубликовано на официальном сайте Администрации Волоколамского муниципального района. Торги намечены на 26 декабря. По итогам их проведения с победителем будет заключен контракт на сумму более 1 700 000 рублей. Приобретение транспорта будет финансироваться из районного бюджета. Автобус должен быть закуплен до конца марта 2017 года.
В настоящее время порядка 80 учеников Ярополецкой школы добираются на занятия на автобусе из окрестных сел и деревень. Средства на приобретение школьного автобуса предусмотрены в районном бюджете по поручению главы Волоколамского района Евгения Гаврилова. Данный вопрос он обсуждал с родителями учащихся Ярополецкой школы, посетив родительское собрание в сентябре. И в этом же учебном году школьники освоят новый автобус.

Пресс-служба.