Новости дзюдо

5 марта 2015 в 13:00

28 февраля состоялось открытое первенство Детско-юношеской спортивной школы Краснознаменска по дзюдо.

В турнире приняли участие дети от 6 до 11 лет. В последний день зимы на краснознаменские татами вышли 620 спортсменов из 32 команд. Уровень соревнований был очень высоким, так как в турнире приняли участие 6 команд СДЮШОР и 12 команд ДЮСШ из Москвы, Московской области, а также сборные Костромской, Тверской, Калужской областей, команда Нижнего Новгорода и Торжка, команда САМБО-70 (г. Москва). В некоторых весовых категориях число участников превысило 50 человек.

Волоколамск представляли 10 спортсменов. Медали завоевали четверо: Артём Даев – золото, Данила Даев, Фёдор Левин – серебро, Юрий Тимофеев – бронза. Поздравляем победителей.

Дмитрий Макеев