Новогодняя сказка

10 января 2014 в 13:00

2 и 3 января 2014 года в ЦКТ «Родники» прошло новогоднее музыкальное представление «Олимпийская сказка». На этом празднике юных волоколамцев приветствовали герои любимых детских сказочных историй: Баба Яга, Кащей Бессмертный, Алеша Попович, Шамаханская царица, Избушка на курьих ножках, Подводный царь и другие. И, конечно же, главными героями были Дед мороз и его внучка Снегурочка. В этом волшебном шоу было всё: и танцы, и популярные песни, и конкурсы, и яркие костюмы, много праздничных огней и веселой музыки. Усидеть на месте малышам было сложно, дети активно пели, кричали, танцевали, приветствуя персонажей новогодней сказки. Целых полтора часа праздника пролетели как одно мгновение. А после окончания представления полные впечатлений ребята с удовольствием фотографировались с героями любимых сказок.

Волоколамские зрители благодарят творческую группу ЦКТ «Родники» за прекрасное шоу, новогоднее настроение и море ярких впечатлений и воспоминаний. Новогодний праздник удался!

Отдел культуры администрации Волоколамского муниципального района