На территории Волоколамского района начался ремонт дорог

14 мая в 13:00Обновлено 27 июня в 11:45

На территории Волоколамского района начался ремонт дорог

В Волоколамском районе отремонтируют ямы и положат новое дорожное покрытие.

На территории района активно идет ремонт автомобильных дорог. На одном из участков региональной дороги Суворово-Волоколамск-Руза уже положено новое дорожное покрытие, всего там будет отремонтировано 18 км дорог, из них 4 км уже отремонтировано.

Дорожные службы приступили к ремонту 8 километрового участка дороги Чисмено-Сычево. Также планируют отремонтировать 11 км автодороги Чисмено-Теряево и участок Волоколамского шоссе.

Аварийная ямочность на дорогах регионального значения устранена полностью, сейчас ведется текущий плановый ямочный ремонт.

Стоит отметить, что в этом году в связи с климатическими особенностями образовалось большое количество пучин. Пучины уже устранили на автодороге Тимково-Ивановское, сейчас их устраняют на дороге Чисмено-Теряево.

Региональные дороги планируют отремонтировать к началу учебного года.