На территории Волоколамского округа проводится обработка растений средствами защиты от болезней и вредителей

23 сентября в 12:54Обновлено 23 сентября в 12:55

С 16 по 30 сентября в ряде населенных пунктов Волоколамского городского округа компания «ТуламашАгро» проводит обработку растений.

ООО «ТуламашАгро» сообщает, что с 16.09.2019 по 30.09.2019 проводится обработка средствами защиты растений от болезней и вредителей посевов в районе следующих населенных пунктов: Соснино, Тимонино, Чащь, Шитьково, Юрьевское, Таболово, Куликово, Судниково, Сляднево, Якшино, Бутаково, Акулово, Вишенки, Ивлево, Рюховское, Власьево, Пагубино, Крюково, Тимошево, Теряево, Родионово, Высоково, Стеблево, Малое Стромилово, Валуйки, Рахманово, Кузяево, Чисмена, Волоколамск и близлежащих населенных пунктах. Администрация предприятия приносит извинения за временно доставленное неудобство и просит пчеловодов, расположенных в указанных населенных пунктах, принять необходимые меры предосторожности.