На территории городского поселения Волоколамск продолжается благоустройство территорий

14 августа в 13:00

В рамках программы «Формирование современной городской среды Волоколамского муниципального района» на территории г. Волоколамск благоустраивают сразу несколько дворовых территорий.

3 дворовые территории благоустраивают на территории г. Волоколамск по адресам: ул. Школьная, д.2, д.6, ул. Ново-Солдатская, д. 5; ул. Ново-Солдатская, д. 19, д.21/31; ул. Свободы, д.13,15,17,19, 21, 22, 24.
По адресу: ул. Ново-Солдатская, д. 19, д.21/31 уже выполнен ремонт существующих парковок и устроена новая парковка. Также в этом дворе завершается ремонт пешеходных дорожек и асфальтового покрытия проездов. Вскоре будет установлена детская игровая площадка.
Во дворе по адресу: ул. Школьная, д.2, д.6, ул. Ново-Солдатская, д. 5 установлена новая парковка и также расширены уже имеющееся, выполнен ремонт контейнерной площадки (сделано асфальтовое основание). В ближайшее время во дворе будет установлена новая детская площадка.