На 20 объектах Волоколамского района завершены работы по реализации программы «Светлый город»

26 декабря 2018 в 17:02Обновлено 26 декабря 2018 в 17:03

На территории Волоколамского района завершены работы по устройство и капитальному ремонту системы наружного освещения, которые были запланированы в рамках программы «Светлый город» на 2018 год.

В рамках реализации областной программы «Светлый город» был выполнен комплекс мероприятий по устройству и капитальному ремонту системы наружного освещения на 20 объектах. В этом году на территории Волоколамского района было заменено 562 светильника, установлено 200 новых фонарей; смонтировано 97 опор и 11 опор отремонтировано, проложено 5989 м нового кабеля и 23 633 м кабеля заменено.
Глава Волоколамского района Михаил Сылка отметил, что уже сейчас подаются заявки на включение ряда объектов в областную программу «Светлый город» на следующий год.