Мы идём правильным путём

20 февраля 2015 в 13:00

Так сказал сегодня глава района Евгений Гаврилов на торжественном собрании общественности района, посвящённом Дню защитников Отечества, которое состоялось в районном Центре культуры и творчества «Родники».

Это путь преемственности поколений, подчеркнул лидер района. Сегодня в зале и участники, ветераны войны, и курсанты военно-патриотических клубов. В районе создан молодёжный центр, а во всех поселениях либо уже есть, либо организуются военно-патриотические клубы. Это значит, что продолжаются славные ратные традиции отцов и дедов.

Евгений Васильевич вручил медали в честь70-летия Победы большой группе участников войны и тружеников тыла, а также награды ветеранам воинской службы.

Эту эстафету принял начальник отдела Московского областного военного комиссариата по городу Волоколамску, Волоколамскому, Лотошинскому и Шаховскому районам Валерий Багдасаров.

Собравшихся тепло поздравил Благочинный церквей Волоколамского округа отец Серафим. Собравшиеся почтили память павших в боях защитников Отечестве минутой молчания.

Самодеятельные артисты показали прекрасный концерт.

Ну, а заключилось торжество коллективной фотографией группы участников собрания с главой района.

Владимир Якубенко,

консультант отдела организационной работы, протокола и контроля Управления по обеспечению деятельности администрации Волоколамского муниципального района