Музыкальную школу в Волоколамске проверил Главгосстройнадзор

Музыкальную школу в Волоколамске проверил Главгосстройнадзор

Инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области приступил к проверке хода строительства детской музыкальной школы, возводимой на ул. Парковая в г. Волоколамск.

- В настоящее время на объекте ведутся работы по устройству монолитных железобетонных конструкций первого этажа, монтаж наружных инженерных сетей и коммуникаций - сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.

Общая площадь музыкального учреждения составляет 2031 кв. метр. Новая музыкальная школа рассчитана на 600 учащихся.

Заказчиком выступает – МУ «Управление коммунального хозяйства и градостроительства Администрации Волоколамского района». Объект строится за счет средств местного и областного бюджета.

Плановый срок завершения строительства – четвертый квартал 2018 г.