«Можайский рубеж» — наш!

26 февраля 2015 в 13:00

Более 100 спортсменов выступили на подмосковном турнире по боксу «Можайский рубеж», посвященном Дню защитника Отечества. Абсолютными чемпионами стала волоколамская сборная.

«Ежегодный турнир по боксу «Можайский рубеж», посвященный Дню защитника Отечества, прошел во дворце спорта «Багратион». Более 100 спортсменов из восьми городов Подмосковья – Павловская Слобода, Уваровка, Истра, Дорохово, Лотошино, Волоколамск, Тучково, Одинцово - выходили на ринг, чтобы доказать своё мастерство».

Возраст участников – от девяти лет и старше. 47 пар боксировали в разных возрастных и весовых категориях.

Волоколамск представляли 13 боксёров, 10 из которых завоевали золотые медали. Вот их имена: Леонид Костин, Глеб Панкрушев, Георгий Шония, Егор Емельянов, Андрей Архипов, Дмитрий Трофимов, Артур Айрапетян, Дмитрий Лощаков, Руслан Соколов, Николай Глазов. Наши ребята благодарят своего наставника Петра Круглова.

Поздравляем чемпионов и желаем новых побед! Глядя на результаты, с уверенностью можно сказать: «Можайский рубеж» - наш!».

Дмитрий Макеев,

Главный специалист отдела по делам молодёжи, физической культуры и спорта Управления по культуре, спорту и работе с молодёжью

администрации Волоколамского муниципального района