Мост через реку Любеха в Волоколамском районе будет реконструирован

17 июня 2016 в 13:00
Мост через реку Любеха в Волоколамском районе будет реконструирован

По данным Главного управления дорожного хозяйства Московской области работы начнутся уже в этом году.

Госконтракт на реконструкцию мостового перехода через реку Любеха уже подписан. Специалисты приступят к выполнению работ после получения разрешения на строительство. Сооружение расположено на 6 км автодороги "Спасс - Каменки". В результате проведенных работ будет обеспечен съезд к деревне Сляднево, а также проезд на автодорогу "Суворово-Волоколамск-Руза".

- В ходе реконструкции на месте прежнего сооружения будет построен новый мостовой переход. На подходах и мосту будет проведено устройство лестничных сходов, тротуаров и ограждений, - сообщил начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Игорь Тресков. – На время реконструкции в 12 метрах от старого моста будет организован временный объезд с устройством наружного освещения и дорожных знаков.

Окончание реконструкции запланировано на III квартал 2017 года.