Молодцы ЮИДовцы школы №2 г. Волоколамска

5 ноября 2015 в 13:00

В зональном этапе смотра-конкурса агитбригад команда ЮИД «Улыбка» из Волоколамской школы № 2 заняла первое место и вышла в областной этап. Об этом рассказала инспектор по пропаганде БДД Госавтоинспекции Волоколамского района старший лейтенант полиции Даниленко Ирина.

По ее словам, «Улыбка» - это сплоченный, энергичный, задорный коллектив ребят, которые на волне позитива и, конечно же, под руководством педагогов Вороновой Елены Владимировны, Пановой Любовь Григорьевны и педагога дополнительного образования Сидоренко Марьяны Сергеевны получили приз Зрительских симпатий.

«Кроме того, - рассказала И.Даниленко, - отряд ЮИД «Улыбка» участвовал во флэшмобе по пропаганде правил дорожного движения на тему «Безопасность – мой стиль жизни!» Юные инспектора рассказывали о светоотражающих элементах, а чтобы сделать праздник еще ярче, наш отряд вместе с инспекторами Волоколамского ГИБДД участвовали в акции «Засветись, стань заметней на дороге!», в рамках проведения профилактического мероприятия «Осенние каникулы».

ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому району