Молодежь Волоколамского района примет участие в областном форуме «Я‑гражданин Подмосковья»

29 июня 2016 в 13:00

Молодежь Волоколамского района примет участие в областном форуме "Я-гражданин Подмосковья"

Несколько составов делегации от Волоколамского района посетят областной молодежный форум в июле. Стать членом команды может любой желающий.

Московской областной молодежный форум "Я - гражданин Подмосковья" стартует 1 июля в Егорьевском районе. I смена продлится с 1 по 5 июля. Ее темой станет молодежное творчество и культура. В эти дни Волоколамский район на областном форуме представит делегация из 18 человек. В ее состав вошли представители "Многофункционального центра "Молодежное содружество", МЦ "Ламич", участники рок-группы "Absurd", и молодые специалисты районных предприятий.
В настоящее время идет комплектация команд для участия в следующих сменах. С 5 по 9 июля состоится заезд молодых предпринимателей, ученых и работающих молодых специалистов. Его темой станет карьера, молодежное предпринимательство, инновации и стартапы. Следующая смена будет посвящена здоровому образу жизни и экологии, которая запланирована на 9-13 июля. В эти дни в Егорьевском районе пройдет антинаркотический марафон в рамках форума. IV смена "Я - гражданин Подмосковья" пройдет с 13 по 17 июля и будет называться "Наследники Победы". Представители молодежных поисковых отрядов, военно-патриотических клубов, краеведы, историки и другие молодые люди, увлекающиеся историей Великой Победы, соберутся вместе для общения, обмена опытом и мнениями на областном форуме. Заключительная смена с 17 по 21 июля объединит молодых лидеров, членов молодежных парламентов и избиркомов, волонтеров и партийную молодежь Подмосковья.
Участие в форуме бесплатное. Молодежь будет проживать в палатках на специально отведенной и обустроенной территории в Егорьевском районе.
Чтобы стать делегатом от Волоколамского района и принять участие в молодежном областном форуме "Я - гражданин Подмосковья", необходимо отправить заявку направить на электронный адрес volok_molodezh@mail.ru или на официальном сайте форума http://yagrazhdaninmo.ru/