Молодежь Волоколамского района представляет свой муниципалитет на форуме «Я‑гражданин Подмосковья»

4 июля 2016 в 13:00

Молодежь Волоколамского района представляет свой муниципалитет на форуме "Я-гражданин Подмосковья"

Делегация из Волоколамского района принимает участие в Московском областном молодежном форуме "Я-гражданин Подмосковья".

Сегодня заключительный день I смены областного молодежного форума "Я-гражданин Подмосковья", которая началась 1 июля. Волоколамский район представляют специалисты "Многофункционального центра "Молодежное содружество", творческая и работающая молодежь. Как и все участники форума, ребята расположились в палатках на базе отдыха "Любляна" в Егорьевском районе. Всех участников ожидала насыщенная программа с мастер-классами, консультациями экспертов, спортивными состязаниями и развлечениями. Открыл областной форум Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. А почетными гостями в эти дни стали баскетболист Виталий Фридзон и хоккеист Александр Овечкин.
Следующая смена стартует уже завтра, 5 июля. Под лозунгом "Карьера. Экономика - дело молодых" на форуме соберутся молодые предприниматели и представители бизнес-сообщества, ученые и другие ребята, которым интересна эта тема. III смена будет посвящена здоровому образу жизни. Она пройдет с 9 по 13 июля. А с 13 по 17 июля в "Любляне" соберутся "Наследники Победы". Завершит Московский областной молодежный форум "Я - гражданин Подмосковья" смена "Молодые лидеры. Гражданский диалог" с 17 по 21 июля.
Стать участником делегации может любой желающий житель Волоколамского района, подав заявку, или обратившись в кабинет 322 Администрации Волоколамского муниципального района.

Пресс-служба.