18 апреля 2017 в 13:00
Многодетная семья из Волоколамского района получила сегодня свидетельство на социальную выплату для покупки жилья Свидетельство семье Ермолаевых лично вручил глава Волоколамского района Евгений Гаврилов. - Мне очень приятно вручить вам сегодня это свидетельство. Надеюсь, что данная финансовая поддержка поможет вашей семье приобрести достойное жилье, и у каждого из ваших детишек будет красивая отдельная комната. Желаю вам семейного благополучия и успехов, - сказал глава Волоколамского района Евгений Гаврилов. Как отметил Евгений Гаврилов, долгожданное свидетельство многодетная семья получила в рамках федеральной программы «Жилище» подрограммы «Обеспечение жильем молодых семей». Размер социальной выплаты составил 1 716 088 рублей с участием средств федерального, областного и муниципального бюджетов.