Министр потребительского рынка и услуг Подмосковья встретился с волоколамскими предпринимателями

15 сентября 2016 в 13:00

С рабочим визитом Владимир Посаженников прибыл в Волоколамский район.

Представители предпринимательского сообщества городского поселения Волоколамск приняли участие во встрече с министром потребительского рынка и услуг Московской области Владимиром Посаженниковым. Он рассказал волоколамским предпринимателям о проводимой в регионе политике по развитию малого бизнеса и о мерах поддержки, в том числе и о возможности реализовать местную сельхозпродукцию на ярмарках. Отдельно министр остановился на теме взаимодействия с крупными сетями:
- Мы оказываем содействие подмосковным фермерам и предпринимателям по вхождению в сети. Важно, чтобы местная продукция была представлена и в крупных сетевых магазинах, - сообщил министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.
Также перед собравшимися выступил глава Волоколамского района Евгений Гаврилов. Он рассказал о развитии бизнеса в муниципалитете, о ходе реализации инвестиционных проектов и о перспективах.

Пресс-служба.