Министерство ЖКХ Подмосковья призывает активных граждан принять участие в премии «Наше Подмосковье»

7 августа 2014 в 13:00

Если вы инициативный житель, который старается или желает сделать свой подъезд, дом, двор, улицу или, может быть, даже город лучше - это ваш шанс заявить о себе и, возможно, получить денежное вознаграждение от Губернатора Московской области.

Один из ярких примеров социальной активности, который уже можно увидеть среди участников – проект по общественному контролю в сфере ЖКХ «Наш контроль». Цель программы не допустить обмана со стороны управляющих компаний. В качестве другого яркого проекта можно назвать - «Справедливые тарифы». Его цель контроль оплаты коммунальных услуг согласно нормам в сфере ЖКХ.

Министерство ЖКХ Московской области призывает членов ТСЖ, ЖСК, советов многоквартирных домов, представителей общественных организаций и других активных жителей Подмосковья принять участие в премии губернатора «Наше Подмосковье». Награда присуждается за реализованные и реализуемые социально значимые проекты на территории области. Подать заявку на участие можно до 30 августа на сайте http://наше-подмосковье.рф. Там же можно получить всю необходимую информацию.

В этом году призовой фонд премии составляет 180 миллионов рублей. Премия за первое место – 500 тысяч рублей, за второе – 200 тысяч рублей, за третье – 100 тысяч рублей. Ежегодная Премия Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» была учреждена 27 марта 2013 года постановлением Губернатора Московской области Андрея Воробьева. В год основания лауреатами премии стали более 2 000 жителей Подмосковья. Количество заявленных проектов составило около 7000.

Свои заявки можно присылать также по следующим адресам:

По почте: 143407, Московская область, г. Красногорск, ОПС Красногорск-7 а/я 345 ГУСК Московской области. Премия «Наше Подмосковье».

На электронную почту: premiya2014@mail.ru

Любые вопросы можно задать по телефону горячей линии: 8 (495) 134 24 23