МФЦ Волоколамского района признан одним из лучших многофункциональных центров Подмосковья

17 августа 2018 в 13:00

В июле жители Московской области через информационную систему «Добродел» опубликовали свыше 13,5 тысяч ответов на опрос об оценке качества обслуживания заявителей подмосковных МФЦ.

Лучшими центрами «Мои документы» признаны МФЦ городского округа Молодежный, Лотошинского района, городского округа Пущино, Волоколамского района, а также городских округов Зарайск, Краснознаменск, Лыткарино, Власиха, Мытищи и Озеры.

По мнению заявителей, в некоторых МФЦ необходимо провести мероприятия по повышению качества предоставления государственных и муниципальных услуг. Среди них − МФЦ Пушкинского района, городского округа Ивантеевка, Раменского района, горокруга Ступино, Одинцовского района, городских округов Красногорск и Долгопрудный, Солнечногорского района, а также горокруга Звенигород и Воскресенского района.

По словам директора уполномоченного МФЦ Московской области Михаила Анисимова, рейтинг МФЦ по опросам заявителей в системе «Добродел» формируется ежемесячно и способствует улучшению качества обслуживания заявителей и предоставления государственных и муниципальных услуг.

«Мы учитываем мнение заявителей и стремимся к тому, чтобы в подмосковных центрах «Мои документы» услуги оказывались максимально быстро и качественно», − подчеркнул Анисимов.